Фл
Флюр

Все15 Планет нашей Солнечной Системы поменяют свои орбиты на одну ступень-отодвинутся от Солнца, а последняя Плутон, точнее, что от неё осталось войдёт в ядро Солнца и обновившись появится на первой орбите из 15 Планет нашей Солнечной Системы .Ждём Все вместе. Началом всего Глобального будет Супер Гул, который будет слышен в любой точке Земного шара и нашей Солнечной Системы. Цвета Радуги перемешаются Обязательно! 🙏Положенное время нахождения Земли на данной орбите в 30 тыс лет прошли.

Ответы
Владимир Хорламов

сейчас планета наира прелетит и ничего ждать не надо будет .. или две галактики скоро должны столкнутся

Фл
Флюр

нет-чушь и только

Владимир Хорламов

подождем- посмотри кто был прав ?!"

Фл
Флюр

лады

Валентина Уткина

Откуда вы взяли,что планет в Солнечной системе 15 ?

Фл
Флюр

Он Один и Един-ПОМНИТЕ!!!!!!!!!!!

Валентина Уткина

Флюр,мы это очень хорошо помним!И поэтому рассказываем другим об этом.

Ni
Nina

Наш Творец ,сейчас нам предлагает два пути ,жизнь и смерть .Кто хочет жить по справедливости.и правильности Бога ,будут жить в обещанных райских условиях на земле Вы не хотели бы узнать,что нужно делать ,чтобы быть одобренным Богом .

Валентина Уткина

Флюр,это к вам обращается Нина.

Ni
Nina

Да

Андрей Лященко

Брехня , можеш поверить верь неможеш учи физику .

Фл
Флюр

пролетает твоя физика с потрохами...физик

Андрей Лященко

Пока оправдывает себя спутники то непадают висят в космосе в одной точке и непадают .

Фл
Флюр

так и попадали прям сейчас-подождём отключения всей электроники Земли для мизер-начала

Андрей Лященко

Ну жди , жди пока с ума несойдёш .

Фл
Флюр

не моё Творение,так и происходит всегда и с периодическим повтором....можете сходить-право ваше.22 года назад всё это "узнал"

Борис Смирнов

уточните в каком исчислении прошли 30 тыс лет

Фл
Флюр

по лунному

Борис Смирнов

ну тогда у нас есть ещё время..............

Фл
Флюр

мизер

Александр Кива

На Плутон слетайте! Надо попрощаться с ним!

Фл
Флюр

там будут со временем и Земляне-супер грешники

Александр Кива

спасибо, что предупредил! Я сам туда уже собирался!

Фл
Флюр

не завидую,я в Рай,в свой Трон.

Александр Кива

попутчиков берете?

Фл
Флюр

не мы судьи-по заслугам всем

Александр Кива

разочарован

Фл
Флюр

я нет и рад

Лю
Людмила

Добро пожаловать в 4-е измерение

Лю
Людмила

Где лучше примут и где позволено будет быть сообразно своему внутреннему устройству. Так я думаю

Фл
Флюр

вы свое устройство должны знать на 5

Лю
Людмила

А может,меня на второй год оставят,откуда мне знать их тамошние высокие порядки?

Фл
Флюр

согласно строго по Заповедям

Лю
Людмила

Да!

Байрам Мурыков

Откуда паника!!!????

Фл
Флюр

у меня восторг и радость я в Рай

Владимир Тунгусов

15-6=9

Фл
Флюр

15!!!