T A

Что можете сказать о костроле?

присмотрела авто, хозяин сказал что лил "кастрюль", меня это поднасторожило,я если честно еще ничего хорошего о нем не слышала, может ы что хорошего скажете?

авто-субару легаси трёшка... реально в замешательстве...

Петя Карсаков

Офф поставщик на ковер БМВ, Ауди и многих марок. БМВ рекомендед только кастрол

Светлана Мишенина

Тормозуха точно хорошая, а про масло незнаю. должно быть хорошим если не подделка

Николай Васев

так себе масло

Ро
Роза

незнаю, я в свою заливаю кастрол всесезоннку 10w40 полусинтетику и все прекрасно. синтетика у них тоже неплохая .

Дмитрий

Все хорошо, лишь бы по сезону и по масти..

Ма
Марина

лью год в ниссан примера. всё хорошо, нареканий нет кастрол едж 5в40 синтетика