Kv
Kvil

я-512 медведь что можете сказать?

Mod-108 Mod-108

это твой номер и пароль в очереди за Грантой?

Ирина Тихонова

Ну что сказать, ты 512 медведь, за тобой 513

Екатерина Нестерова

Гумно! по-русски говоря! Сейчас китайска в 10 раз лучше и дешевле!

Евгения

Посчитайте, сколько стоит Ваша машина и что Вам дороже - один раз в год купить комплект колёс или поменять машину в случае ДТП .

Настоятельно не рекомендую шиповать резину, которая продаётся без шипов .

Почему не хаккапелита, к примеру ?

Ев
Евгения

дед дело гутарит !

Артак Чибухчян

Типоразмер у 512ой модели всего один — 175/70 R13, однако он подходит большому диапазону отечественных автомобилей.

Максимальная скорость, которую можно набирать на данных шинах — всего 130 км/ч. Индексы скорости и нагрузки у Я-512 минимальные, однако соотношение по параметру "цена/качество" очень хорошее.

Внешний дизайн протектора ярославской шины выглядит превосходно. Шина поделена на 5 рёбер четырьмя продольными канавками, позволяющими эффективно справлятся с риском возникновения аквапланирования. Данная шина ведёт себя эффективно как на льду, так и снегу.

В большинстве случаем Я-512 продаётся без шипов, поэтому настоятельно рекоммендуется её ошиповать в любом шиномонтаже, где есть подобная услуга.

Сергей Таширов

я не знаю ко кого качества сейчас выпускают, но 15 лет назад была у меня эта резина, ездил я на ней как летом, не боясь гололеда, луче резины пока еще не встречал, к примеру нокиан хакапелита просто рядом с ней не валялась!