Игорь Романьчев

Перестаньте дразнить русского медведя, а то... Можете продолжить?

Maksim Makarov

глаза откройте, тот медведь давно уже баранов режет по известным дням.

Кс
Ксения

Придем к вам в гости.

Елена Громыко

пожалеете, но поздно будет

Светлана Пурыгина

А то сядет на вас жопой

Же
Женечка

...он уразумеет суть кремлёвских таксидермистов!

Мумтоз Мухаков

...поймёте, что он давно уже издох ...

Евгений

мне бы очень хотелось найти объяснения о медведе, все эти популярные фотожабы, про медведя и орла, из области желания себя к нему приблизить?
А реальность? премьер медведев, . дурачокс, со слабо развитой мускулатурой.

И не забывайте, у америкосов хоть один орел, у русских на гербе вообще два. внешне схожих с курицами третьей категории, но при коронах.

так, что очнитесь.