Максим Евгеньевич

По поводу меркантильности женщин.. Прошлой зимой списались в фэйсбуке и встретилились прежней компанией. Одна девочка особенно выделялась: ухоженная, подтянутая, в дорогущей шубе, цацки с бриллиантами.. Побыла недолго, спешила...После ее отъезда все разговоры были о том , что она замужем за генералом и хорошо устроилась и тд.. Все как будто забыли, как ее склоняли , 25 лет назад что она вышла замуж за нищеброда курсанта Костика , а не за крутого авторитета Вадика(который до сих пор сидит).

Ответы · страница 2
Alla Lala

это девочка под 50 лет??

Максим Евгеньевич

Ну не мальчик же))).

Alla Lala

и не девочка..Когда сочиняете рассказы, не стоит из них делать сказки.

Максим Евгеньевич

Не важно сколько тебе лет. Твои ровесники кажутся тебе парнями и девчонками, а если человек младше на 2-3 года то и подавно...Если у вас не так, мне вас искренне жаль, что так рано состарились душой.

Доктор Мотор.

Называется: думай сам.

Татьяна Гусева

В чем соль?

Максим Евгеньевич

Каждый человек строит свою судьбу сам..

Татьяна Гусева

А вы критерий высказали?

Татьяна Гусева

Вот вот

Vi Za Vi

Заплачь

Vi Za Vi

От того, какая она бриллиантовая

Максим Евгеньевич

Лена молодчага. Я с ними 30 лет дружу. И когда на Полярном Урале Костя служил и когда на Северном Кавказе, Лена рядом с ним была.

Vi Za Vi

Молодец. Лена

Марина

И что?

Максим Евгеньевич

А вы что думаете по этому поводу?

Марина

А я ничего не думаю по этому поводу. Как и мужчины, так и женщины все разные. Но у мужчин (у всех) есть одна черта, которую я просто ненавижу - всех женщин причесывать под одну гребенку. Это присуще вам всем.

Максим Евгеньевич

Вы вообще значит ничего не поняли. С Леной и Костей я дружу 30 лет. Она всегда была с ним рядом, и когда он служил на Полярном Урале и когда на Северном Кавказе. Ее нынешнее положение это заслуженный результат ее жизни..