МЕ
Максим Евгеньевич

По поводу меркантильности женщин.. Прошлой зимой списались в фэйсбуке и встретилились прежней компанией. Одна девочка особенно выделялась: ухоженная, подтянутая, в дорогущей шубе, цацки с бриллиантами.. Побыла недолго, спешила...После ее отъезда все разговоры были о том , что она замужем за генералом и хорошо устроилась и тд.. Все как будто забыли, как ее склоняли , 25 лет назад что она вышла замуж за нищеброда курсанта Костика , а не за крутого авторитета Вадика(который до сих пор сидит).

704
33
21
Ответы · страница 2
Alla Lala
Alla Lala

это девочка под 50 лет??

3
0
МЕ
Максим Евгеньевич

Ну не мальчик же))).

1
Alla Lala
Alla Lala

и не девочка..Когда сочиняете рассказы, не стоит из них делать сказки.

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Не важно сколько тебе лет. Твои ровесники кажутся тебе парнями и девчонками, а если человек младше на 2-3 года то и подавно...Если у вас не так, мне вас искренне жаль, что так рано состарились душой.

1
Доктор Мотор.
Доктор Мотор.

Называется: думай сам.

0
0
ТГ
Татьяна Гусева

В чем соль?

4
0
МЕ
Максим Евгеньевич

Каждый человек строит свою судьбу сам..

1
ТГ
Татьяна Гусева

А вы критерий высказали?

1
ТГ
Татьяна Гусева

Вот вот

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Заплачь

4
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

От того, какая она бриллиантовая

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Лена молодчага. Я с ними 30 лет дружу. И когда на Полярном Урале Костя служил и когда на Северном Кавказе, Лена рядом с ним была.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Молодец. Лена

1
Марина
Марина

И что?

3
0
МЕ
Максим Евгеньевич

А вы что думаете по этому поводу?

1
Марина
Марина

А я ничего не думаю по этому поводу. Как и мужчины, так и женщины все разные. Но у мужчин (у всех) есть одна черта, которую я просто ненавижу - всех женщин причесывать под одну гребенку. Это присуще вам всем.

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Вы вообще значит ничего не поняли. С Леной и Костей я дружу 30 лет. Она всегда была с ним рядом, и когда он служил на Полярном Урале и когда на Северном Кавказе. Ее нынешнее положение это заслуженный результат ее жизни..

1
Другие вопросы
Подскажите хорошую клинику с 3D УЗИв которой Вы были. Напишите Ваши мнение и впечатление. г. Москва!!!
При выборе жены (!) мужчина предпочтет в женщине Красоту или Жизнеспособность?
Гормоны. Уровень и концентрация.
кто знает истину (правду) были ли американцы на луне (аполлон 11) в 1969 году или это фальсификация
помогите, бональщина с контаактом
Скажите название этого мэма <noindex> http://cs410419.userapi.com/v410419147/4c24/a9-iezqAJr8.jpg </noindex>
внеш. накопитель ADATA Superior SH93, разбит на 3 диска, после срочного выкл. не запускается 1 диск, треб. форматирования
Нужна помощь . Какой лучше телефон купить : Samsung galaxy s 3 mini или Samsung Galaxy Ace Duos S6802
Помогите вспомнить название или фильма или мини сериала очень старого детского
Какая самая страшная игра в мире?
Кто поможет с видео картой и компьтером СРОЧНОО!!! Кто ответит норм выберу его ответ самым ВЕРНЫМ
Помогите!!! На мониторе ноута появилось пятно, что это может быть? И можно ли в домашних условиях убрать? Фото внутри.
Смартфон. Подскажите где найти настройки и приложения для Samsung Galaxy S II I9100?
Обретет ли покой Будда, если согласно одному из преданий он закроет врата рая после того, как все люди туда войдут?
Подскажите, где найти смешной клип? Журналист берет интервью у бабки.