Катя Козина

Обретет ли покой Будда, если согласно одному из преданий он закроет врата рая после того, как все люди туда войдут?

Сергей

ты глуп как деревянный будда

Олег Иванов

будде рай вообще не грозит

Дина Кочорова

Есть смутные подозрения, что предание это, ну совсем не буддийское. Сдается мну, что ты Будду с ключником Петром попутал! :))

Серёга Малышев

Не уверен, что владею тонкостями буддизма, но сдается мне, что покой ему лишь снился.
Эту ораву ведь еще и прокормить нужно и чем-то занять! Желательно, полезным! )))

Lilya Lilya

....обрёл+