SZ
Sevеrin Zanko

«Девочка-припевочка». Внешние признаки этого типа: обилие орфографических ошибок органично сочетается с привычкой не дописывать слова. Эти недостатки восполняет болезненное пристрастие к заглавным буквам и восклицательным знакам. Она уверена, что классика кинематографа — это «Титаник», а музыкальная классика — это Филипп Киркоров. Считает, что в ранней юности пережила глубокую личную трагедию. При ближайшем рассмотрении оказывается, что под трагедией имеется в виду распад группы «Spice Girls"

102
2
1
Ответы
Наталья Кухаренко
Наталья Кухаренко

вы что?....та какие ж это девочки-припевочки...тетеньки

1
0
SZ
Sevеrin Zanko

Тут много всяких...И тех кто УЖЕ ищет, и тех кто ЕЩЁ ищет.

1
Юл
Юля

Откуда это?

3
0
SZ
Sevеrin Zanko

Из жизни инетной. Для этого сайта вполне типично

1
Юл
Юля

Ну не может группа петь до пенсии.

1
SZ
Sevеrin Zanko

Я не в курсе. Попса меня никогда не интересовала. Мог бы любую другую из попсы написать

1
Другие вопросы
Вера — способность принять сердцем то, что нельзя увидеть или постичь разумом. А что она для вас?
Бывают ли адекватыне модеры или они все закомплесованные и ущербные?))
ЧТо делать с работой. на старую? или остаться на новой. посоветуйте!)
Не знаю что делать люблю очень сильно, а он игнорирует, появятся ли отношения заново. Рита 11.09.1984* Иван 19.07.1981
Почему бывает влюбляешься, но без взаимности?
Как сделать угол округлым у мебели?
Крещение.. . В чем правда, брат (сестра)???
кто знает где живет иван кузин
Кто нибудь знает сайт интернет магазина вот с этой девушкой
Последнее время, с рождества начали снится странные сны, однотипные, к чему?
дайте пожалуйста код HTML.
написать уравнения окружности с центром в почке 0,если а) 0(-5,2) r-корень из 2..б) 0(-3,0)r-4,в) 0(0,-4)r-3 четвёртых
Москваааа кто со мной в клуб на выходных? ? парень 20 лет
какой сайт есть со взломаными играми на телефон
Ломбард: мимею ли я право продлить срок выкупа изделия еще на два месяца, если уже два месяца прошло?