Эл
Эллина

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?

Ответы · страница 2
Игорь Юхим

божественный КАЙФ, дети воспитание, наслаждение,если соХраните отношения

Ол Райт

В песне поётся - Всё опять повторится сначала... (песня "Я люблю тебя, жизнь".

Муслим Мусин

То же самое или влюблённость, брак ,семья ,дети.как хотят двое так и будет

Абрек

Пойдем ко мне посмотрим телевизор,... не понравится, оденешься, уйдешь))

Эл
Эллина

Щас ))

Абрек

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом! Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Раздолбай Алкоголик

Секс...Секс...Секс...Секс...Секс...Секс...Секс...Секс...Секс...Секс...))))))))))))))))))

Михаил Леонидович

Суд, развод (во всех смыслах данного слова), стресс, больница, смерть.

Эл
Эллина

Грустно так

Р.
Рас ...

СЧАСТЬЕ, Дарить СЧАСТЬЕ и получать удовольствие в двойне от СЧАСТЬЯ

Realistka

если повезёт, то ничего, а если не повезёт, то гинеколог и венеролог.

Юрий Баранчиков

А все развивается по сеирали... И опять знакомства- встречи - секс!

Денис Алексеев

Совместная жизнь, семья, дети, вместе встретить старость, внуки...

Василий Сычёв

Потом расставание ... А потом опять ...Знакомство ..Встречи ..Секс ..

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Дорогой, сходи в магазин за прокладками, у меня эти дни. 🙃

Эл
Эллина

Дай сосчитать. ..))))

Эл
Эллина

Двое детей у меня уже есть, двое не хотели рождаться. Значит четыре.

Ма
Машынька

Разочарование, боль, пустота... тупые игры для глупых людей....

Серж)))

Дальше Жизнь! Я люблю тебя, Жизнь! И надеюсь что это взаимно!

Албек Dj.

Потом опять и так до полного физического изнеможения😀

На
Надия

А потом другие знакомства..встречи..секс может быть.😅

Игорь Морозов

Потом отношения , свадьба ,семья , дети , развод - как то так !

А*
Аристарх ***

Как что? Перекур... Секс... Перекур... Секс... ...............................

Виталий Романчук

возможно и женюсь на тебе если подойдёшь и я тебе подойду

Михаил Соколов

А все от секса зависит ! Там и видно будет ! Хорошего дня !

Та
Татьяна

Если до секса человек не настроен на семью, то - пустота.

Юрий Усов

Замкнутый круг. Всё опять сначала. Пока не надоест тебе.

Александр Довгань

А дальше, как захотите... Секс... Встречи.... Расставание...

Ринад

Либо ЗАГС, либо, расставание и горькое разочарование...

Алик

.... в один день, исчезнуть, как с заходом Солнца тень.....