Сергей Казиев
Сергей Казиев

Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки. Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она побежала в отель. Вдруг разразился громкий хохот. - Нечего надо мной смеяться, - рассердилась она. НО, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке: "Только для взрослых. Глубина от 2 до 10 метров".
А с вами такого не разу не происходило? что зашли в воду в купальнике, а вышли без?Что бы вы делали в такой ситуации?

100
3
0
Ответы
Валерия Долинская
Валерия Долинская

Было, в молодости. Зашла в море, были приятные волны. Поплавала, покачалась на волнах. И как то не заметно, для находящихся в воде, море разыгралось, разбушевалось, поднялись хорошие волны, при которых было тяжело выйти на берег. Долго примерялась и наконец решила выскочить на берег. Хааа! Не тут то было! Всё таки меня догнала волна, закрутила и выкинула на берег. На берегу я судорожно начала убирать с лица волосы, песок. И только после этого я увидела, что мой совместный купальник только что с ног не слетел. На пляже народууууу!

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Потому покупаю купальник цельный😅Но и было, только с мужем, в молодости: нырнул, но вынырнул без плавок

0
0
ГБ
Галина Болотова

Было такое с моей подругой Это было давненько

0
0
Другие вопросы
вопрос интересный) вы бы занялись сексом хоть с кем? интересно просто кто как ответит?)
сколько этапов определяют в развитие басктбола
как научиться встречаться в 6 классе
хочу аир максы а родители говорят типо слишком дорого что им сказать чтобы купили. за 3500
Техника одного удара
Как побороть волнение перед соревнованиями?
Владимер Владимерович есть у Вас возможность помочь найти спонсора команде Автоград из НХЛ г ТОЛЬЯТТИ
как быстро избавится от насморка?
Как забыть бывшего парня?
Скажите пожалуйста сколько стоят пуанты в Арт-салон “100% DANCER” ???
bcaa порошок или капсулы или таблетки в чем различия и что стоит брать ?
вопрос раздирающий мое любопытство
Что случилось в 1979 году ?
Как заинтересовать парня???? Возникла взаимная симпатия, интерес, но все потихонечку "сходится на нет"
ИСПАНИЯ: Кубок Испании Лас- Пальмас - Расинг кто думаете? и с какой счет???