Годана

Горячие новости ....о-е 🖼 Кто готов поехать в Исландию ?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

В королевстве, где все тихо и складно, Где ни войн, ни катаклизмов, ни бурь, Появился дикий вепрь аграмадный, То ли буйвол, то ли бык, то ли тур... Там король страдал желудком и астмой, Только кашлем сильный страх наводил, А тем временем зверюга ужасный Коих ел, а коих в лес волочил... И король тотчас издал три декрета: Зверя надо одолеть, наконец, Вот кто отважится на это, на это, Тот принцессу поведет под венец... А в отчаявшемся том государстве Как войдешь, так прямо наискосок В бесшабашной жил тоске и гусарстве Бывший лучший королевский стрелок. На полу лежали люди и шкуры, Пили меды, пели песни и тут Протрубили во дворе трубадуры, Хвать стрелка, и во дворец волокут... И король ему прокашлял: "Не буду Я читать тебе морали, юнец, Вот если завтра победишь чуду-юду, Так принцессу поведешь под венец". А стрелок: "Да это что энто за награда?! Мне бы выкатить портвейну бадью... А принцессу мне и даром не надо - Чуду-юду я и так победю..." А король: "Возьмешь принцессу, и точка! А не то тебе - раз-два - и в тюрьму, Ведь это все же королевская дочка!" А стрелок: "Ну, хоть убей, не возьму". И пока король с ним так препирался, Съел уже почти всех женщин и кур И возле самого дворца ошивался Этот самый то ли бык, то ли тур... Делать нечего - портвейн он отспорил, Чуду-юду уложил и убег. Вот так принцессу с королем опозорил Бывший лучший, но опальный стрелок

Shahid Amirov

С НУЛЯ ДО СОТЕН ТЫСЯЧ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Данный метод заработка идеально подходит для тех людей, которые не имеют навыков в обращении с компьютером. Интернет придуман более 20 лет назад, и усложняется с каждым днем. Это виртуальный мир со своими законами. В этом мире сотни направлений и схем заработка. Каждая схема - отдельная наука, состоящая из сотен мелочей. Единственный верный путь для стабильного дохода - планомерное изучение теории и тестирование ее на практике. Создание своей схемы День за Днем. Заметьте вам нет никакой необходимости что то писать и рекламировать все работает на полном автомате! Никаких дополнительных вложений! Получить курс!
http://razbogatei.com/p/Shmidt80

Aleksandrъ

Бесплатный сыр в мышеловке . Это значит ,что можно лишиться всего .даже самого ценного "жизнь " а что именно русских и украинцев ? А не сербов хорват эстонцев латышей поляков . Такие рекламы ведут на потрошениячеловеческого тела на органов или в рабство .

Aleksandrъ

Нищих очень хорошо обманывать ,верят в сказки про золотые горы .

Годана

Наверное у Вас верные выводы . Конечно нищими легко управлять.

Aleksandrъ

А Украина и Россия какраз нищии .им легче всего навязать эти сказки

Владимир

Я в норвежском магазине встретил девушку из Питера - замужем за норвежцем,так она гражданство менять побоялась - в Норвегии можно только одно.Так там народу 4 миллиона и нефть..А в Исландии - 350 тысяч и проблемы с экономикой...

:T
:Thinking:

с радостью поеду выберу красавицу и привезу обратно в Севастополь )) там же не че не сказано что там жить нужно))) А только в жены взять😆😆😆😆😆😆 как записаться на поездку?))😆😆😆😆

ДА
Денис Алексеевич

Где взяли эту байку?)) Исландия недавно оправилась от банкротства, а теперь она аж по 5000 евро готова платить)) И как она будет их платить, если она не состоит в ЕС, и валюта Исландии - крона?) Проверяйте информацию))

Годана

Халява при чём ? Единовременный вброс денежных средств на поднятие демографии . Это нужно понимать ! Идея отличная ))) Так же поднимают демографию и в любой другой стране , выплачивая единовременное пособие за рождение ребёнка . Это разве халява ? По моему это накопление рабочей силы , чтобы в стране было кому работать .

ДА
Денис Алексеевич

Идея бредовая, по сути людей просто подкупают для рождения ребёнка, и как перестанут платить, так рождаемость снова рухнет. Бороться надо с причинами низкой рождаемости, а не с последствиями

Годана

Ок , я не готова обсуждать сейчас тему рождаемости . Сорри ))) возможно позже

ДА
Денис Алексеевич

Да нет, я дополню свою мысль. Именно так повышают рождаемость в любой стране лишь потому, что это проще: Заплатил денежку, статистика улучшилась - получи премию за успешное руководство страной. Просто денежку заплатил))) А чтобы улучшить систему здравоохранения, создать новые рабочие места для небогатых людей, которые хотят, не боятся рожать по этой причине, наконец - обеспечить молодые семьи бесплатным жильём... Это намного дороже и сложнее, поэтому выбрали самый простой и дешёвый вариант.

Годана

Хорошо , здесь я с Вами полностью согласна .

Сергей Тимонов

отбирать будут только здоровых и способных к репродукции для повышения демографического роста. не они первые не они последние... каждый желающий алкаш вася туда не сможет попасть.

Годана

Скорее всего да , отбор будет .

Сергей Тимонов

не скорее всего а всегда такие программы делают только для здоровых людей а не для мусора генетического

Годана

Согласна

Сергей Тимонов

плюс там будет нагрузка в виде их языка их жены их законов правил и работы там же... т е ты туда едешь в сексуальное рабство 🙂 на благо другой страны.только строгай детей

Анатолий

Хмм!... Ехать-то зачем? Девушка может и сама приехать - куда ей скажут... А Исландия пусть платит - тем, кому обещала... ей должно хватить скана "Свидетельства о браке"...

Ke
Keeper

Не поеду. В Рейкьявике трамваев нет. И оперетты. И слонов с бегемотами в зоопарке. Мне в своё время отвратительного Сургута через край хватило.

Годана

Согласна

Дмитрий Иваныч

Слишком поздно, да и нет в Исландии работы по моей специальности. При этом, самая лучшая в мире работа - это быть послом Исландии в Швейцарии.

Юрий

я б поехал. Ново первых - Исландия объявила себя банкротом. Чем она платить будет? Во вторых - там девушки такие страшные...

Балбес Бывалов

Блажен кто верует! Если бы так было на самом деле, то еще бы три года тому назад Исландия превратилась бы в Хохляндию.

Балбес Бывалов

Удачи в поиске! А знаете где самое теплое место? В аду, у чертей на сковородке!))))))))))))))))))))

Годана

Я нашла , а чертей заставила работать )))

Балбес Бывалов

Конечно, под сковородкой костер должен постоянно гореть.))))

Годана

Конечно , чтобы сжечь всё прошлое )))

Балбес Бывалов

По аккуратнее как нибудь, а то в запале и будущее подгореть может. 🌺 🌹 🌷 😎

Геннадий Попов

Это что-же творится? В России и так мужики в дефиците, а эти еще и усугубить хотят. Куда МИД смотрит? 😜

Годана

Ой да ладно . Куда мужики смотрят ? Вот в чём вопрос !

Олег Самохин...

Ни грамма Российского генофонда за рубеж....... Исландия экзотическая страна но пусть лучше на украинском говорит...

Годана

В Украине своих мало

Олег Самохин...

а кричат так громко ....

Годана

Снова кричат ? Кому там кричать , хоспадиии

Анатолий Багрянцев

Только не в Акурейри!... Там так часто пахнет сероводородом! - ветром наносит... Многие так и не приживаются там...

Николай Ушаков

Спасибо! На дальне восточный гектар не клюнул, так и на Исландию чихать! Будем мы в России породу улучшать!!

Владимир Лоскутников

Они такие страшные что за них деньги дают Говорят и у нас раньше платили 50000 тому кто на чукчанке женится

Годана

)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

запросто😊я за любой кипишь кроме голодовки😜 ✌️а визу....билеты кто оплатит??Исландия?

Годана

Без понятия

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот так всегда...на самом интересном......................злая ты!!😁

Годана

Злю я

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а как им позвонить туда?

Годана

Это только законопроект

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вилами на воде???не факт что примут такое....

Василий Про

- Василий Иванович, а в мировом масштабе смогёшь? - Не Петька. В мировом не смогу. Языков не знаю. ))

Годана

)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 Я ПОЕДУ АДРЕСОК НЕ ПОДСКАЖИТЕ

Илья

хорошо завлекают, видать дефицит там мужиков.
Зато многие уедут из РФ и будут счастливы.

Годана

Я бы не была такой уверенной

Илья

почему?

Годана

Я о счастье

Анатолий Морозов

А вот с муж ками трудно и с рождаемостью тоже не все хорошо. Народ разбежался по Европе.

Три3Ло Zloe

Не А ваще, че серьезно? Че прям реально даже русскую жену обеспечить может хватить??????

Огненный Муравьед

Это да, но количество мутаций и генных аберраций на душу населения зашкаливает...

Guido Fawkes

Хорошее предложение. Генетику поддерживают. Такое в европах распространено.