Марина

По пропорциям здание на 3/4 утонуло. Зачем новые церкви строят так же? Архитекторы вам глаза не режет)) ?? 🖼

Ответы
Сергей Мирович

Здания не проседают, это так напыление происходит, в основном от ядерного взрыва. Последний вроде как был в 1815(примерно) году.

Марина

а новые то зачем так?

Сергей Мирович

Новые какого года? Построили когда?

Марина

когда разрешили? с 2000х

Сергей Мирович

Значит без геологов стройку начали.

Сергей Мирович

От я лох! Я только сейчас осмыслел этот вопрос. Вообщем фигню я прежде написал, непоняв.

Марина

🤗 🌻

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет, нормально! Вот в Серове, в поселке ГРЭС на площади на месте фонтана, против бывшей нашей школы... Я уже там не был...

**
******** ********

не все посмотри храм в Ханты-Мансийске ...видно удалось сломать попоф и построить чтобы глаз радовало

Марина

этот наполовину да. https://img-fotki.yandex.ru/get/2712/142148876.3/0_627a4_4fc33329_XL

**
******** ********

согласен.... но когда его видишь из дали когда к Хантам на метеоре плывешь, то он по другому немного воспринимается и глаз не режет... он построен на склоне холма и Ваш снимок как раз снизу непосредственно с места вниз по склону.... неудачный ракурс .... большое воспринимается из дали лучше.... Но все правильно сэкономили суки, я бы сделал выше

Марина

Старые просто откопать нужно, там во всех хранилища этажей на 5 снизу.

**
******** ********

ну это совсем старые соборы у которых расчет фундаментов был от расчетного давления строения на - отметке = глубину котлована расчитывали по равенству веса строения весу вынимаемого грунта, кстати у Твоей картинки подвал не большой и будет....

**
******** ********

это все от лени, если строить как положено то попы себе бабок не наварят

Дмитрий Галанов

Я не архитектор. Так что в чем то здание "утонуло" не понимаю. Церковь как церковь...

Марина

Крыша одна

Дмитрий Галанов

Хм... Даже не обращал внимания. Хотя вы правы.

Марина

🏵️ ☺️

Улугбек

Вынесите кресты на университет на Воробьиных горах...

Александр Пантелимонов

здание по видемому становится устойчивей

Александр Пантелимонов

красиво мария какой факультет -учитесь или уже

Марина

архитектурная академия.

Александр Пантелимонов

я уже в начале знакомства говорил вам Я ГОРЖУСЬ ТАКОЙ ПОДРУГОЙ-молодец Перспектива есть

Марина

спасибо! А вы что читаете?

Александр Пантелимонов

сейчас ничего-времени мало

Владимир Лунин

а что,тут архи все сидят

Марина

не только здесь

Владимир Лунин

про тех нам неведомо

Марина

как раз ведомо они вот такоё строят))

Владимир Лунин

не я же

Марина

)) поржали бы может архитекторы застыдились бы..

Владимир Лунин

чушь не пори

Марина

крыша одна.. это смешно.