Kristina Archvadze

Обязана ли я пускать к ребенку Био отца и его родственников?

На алименты не подаю, они мне по сути не нужны, в силах сама содержать себя и ребенка. От него хочется лишь одного, что бы они нас не беспокоили. Ребенок записан только на меня, его только отчество. Помогать мне он все равно ни чем не помогает, хотя обещал. Но и так же обещал, что не появится в нашей жизни когда я рожу ребенка, но обещание не сдерживает. А папа на час нам не нужен.

Людмила Селезнева

нет, не обязаны, но папа, если захочет, может в суд подать на установление отцовства. там уже другие правоотношения будут. а сейчас он никто.

Ринат Нурбаев

вот мы с папой живём и папу любим а биоо так сказать его родственничков на километор к сыну своему не подпускаю. кстати сейчас в положение уже уж пол беременности прошло а они ни чего и не знают. вот может быть будет у меня хорошее настроение сообщим о рождение второго внука.. . а нет так нет. МЫ НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ОБЯЗАНЫ. А КОМУ НАДО ПУСТЬ СЕБЕ САМИ РОЖАЮТ

Ник

Не обязаны. С точки зрения закона "папа" и его родственники-никто Вашему ребенку. Навряд ли он будет настаивать на ДНК, да и без Вашего согласия не сделают-ребенок же только Ваш.

Валерий Зайцев

Запрещать не стоит. Малыш вырастая, обвинит маму))))))))))))))))))

Ильдарик Гумаров

Всех био-отцов обязана пускать.

Дмитрий Хороший

Не обязаны, только если суд постановит обратное. Вообще семейный кодекс закрепляет право биологических родителей, бабушек, дедушек и других родственников на свидание с ребенком, но если вы им его не предоставляете они могут добиться этого через суд. Ну а пока что можете смело не пускать их к ребенку.

Анна Яковлева

Пока суд не признает его отцом ребенка, вы в праве не подпускать его к дитю.

Юрий Чудаев

если отец ребенка не указан в свидетельстве о рождении, то он ему юридически НИКТО
я посторонних людей себе в квартиру не пускаю

Руслан Измайлов

Пока отец не признан, и тем более не помогает. Вы его не обязаны впускать, и тем более его родственников.

Кармен Кинтеро

вы официально одинокая мать, никому ничем не обязаны. Пока отцовство не установлено