Не Афродита...

Мне на ощупь очень нравится тёплый камень. А вам что нравится?

Ответы
O X A N A

Лепестки цветов, мох, "поднявшееся" тесто, мягкий снег, вода в роднике, пена в ванне, кошки-собаки.

А Б

Прости, ничто не сравниться с любимой, разве что новорождённого ребёнка кожа

Эдуард Данковцев

Тёплая женщина. Модно даже немного мокрую. Только что с душа например.)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Перо зеленого лука, растущего на грядке, сочное и хрустяще-скрипящее

Lady Winter 🇷🇺

Полированая рукоятка ножа, пушистый плед, мягкий кот и береста.

Александр Игрицкий

Мне на ощупь столько всего нравится, что как-то даже неловко...

Stormy

На ощупь? Упаковочная плёнка с пупырышками, или коты-сфинксы

Zoxrab Mammadov

Поцеловать и облизовать теплые сиски(наконечники) женщины

Александр Соколов

Когда вижу лебедей,летящих на Север или Юг,и их крики.

Не Афродита...

Наверное красиво

Александр Соколов

Очень!!!! Через нас пролёт идёт и слышно крик а их и не сразу увидишь,высоко идут.

Не Афродита...

Фото??

Александр Соколов

Есть,но мелко,сразу и не углядишь.

Василий Стеклов

А мне на ощупь больше всего нравится Женское Тело😊

Юрий Тулаев

по ощущениям дерево теплее а смотреть фактура камня

Ѻлегъ

надо ли это понимать, Наташа, что камень это нагрет?

Не Афродита...

Ну я представляю, что это камень - часть скалы нагретой солнцем, мостовая в летний полдень, тёплые каменные ступени... Ну любой природный камень тёплый от солнца

Ѻлегъ

а внутреннее тепло камня, тепло его души, приходилось ощущать?

Не Афродита...

Не. Не знаю как это

Ѻлегъ

камень, не каждый, когда согреваешь его своим теплом откликается, и ты явно почувствуешь как он греет руку и по телу расходится тёплая волна

Не Афродита...

Ой. А у меня есть маленький белый камушек. Я люблю нагревать его в руке. Но это просто привычка

Борис

Мне на ощупь очень нравится тёплая женщина.🙂

Да
Дарий

Предпочитаю одушевленую женскую конечность

Просто Александр

Холодный который ни когда не теплеет.

Clan

Свежевыловленный кижуч, к примеру.))

Игорь

Особенно, когда он в горячей печки.

Валерий Рудаков

а мне на ощупь ДЕВУШКИ нравятся))

Остановите Вите Надо Выйти

Хамам. Теплая кафельная плитка )

Римма Чечётка

Кора деревьев, особенно берёзы.

Георгий Клинцов

ЕЁ НЕЖНАЯ КАК У МЛАДЕНЦА КОЖА...

Милота))

Теплый песок и ласковое море

Ен
Енот...вот)

Вот!))

Милота))

😊

Милота))

😁

Не Может Быть

Матовые упаковки шоколадок.

Степаныч

тёплые котлеты с макаронами

Сергей Полюдов

мягкая подушка под головой