Радость
Радость

А вы знали, что слово непричём (не причём) пишется НИ ПРИ ЧЁМ..? 🤔 😊

3350
310
18
Ответы
АН
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

0
0
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Сейчас на Вас обрушится поток хамства и плоских шуток, типа "пишу как хочу, отвали". Потому что отличники всегда спокойны, а троечники и двоечники агрессивны. Им надо хоть каким-нибудь образом компенсировать свое скудоумие, поэтому они зачастую лезут во власть. Это очень ярко проявляется в армии. Откровенные дебилы рвутся в сержанты, чтобы командовать "ботаниками". То же самое происходит и на всех более высших уровнях. Вы видели во власти хоть одного интеллигента?

2
0
Радость
Радость

Никас, спасибо за волнения..)) всё обошлось. Люди в основе своей доброжелательные.

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Ну и слава Богу! 🌹

1
Надежда Зюзина
Надежда Зюзина

Ох этот русский, даже компьютер не подчеркнул неправильность моего написания. А вообще пишется двояко как ни при чём, так и ни причём, т. к. надо отличать местоимение "что" с предлогом "при" от союза "причём" например " он тут ни при чём и "Я не знаю ни причём он тут, ни кто его позвал" Так что не путайте людей

0
0
Andrey36Rus
Andrey36Rus

задело-за дело, И дико мне-иди ко мне, покалечилась- пока лечилась, мы женаты- мы же на ты, ты жеребёнок-ты же ребёнок, несуразные вещи-несу разные вещи, ему же надо будет-ему жена добудет, надо ждать- надо ж дать. Русский язык вынос мозга для иностранцев?

2
0
Радость
Радость

Это точно!

1
Andrey36Rus
Andrey36Rus

Ну вот

1
Андрей Торощин
Андрей Торощин

Я думаю, что чи-тать - двигать энергию внимания чи(санс),(яп), ци(кит), лунг(тибб), прану(инд) по строчкам текста. А "тать" - кочевник, человек с подвижным(ть) телом (та). Тать-арий(татарин) - ариец-кочевник.

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Об этом интересном сочетании нам в школе рассказывали . Я его хорошо запомнил . Но вот чтобы когда - нибудь написать ... Даже не припомню . Вот не пригодилось и всё тут ... Добрый вечер , Лена !

1
0
Радость
Радость

Добрый вечер, Юра 🤗

1
▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Откуда ?.Я только вчера узнал что слово ВЕСТИМО -это на старорусском конечно..Откуда дровишки,из леса(вестимо)конечно!..А всегда думал что типа ПРИВЕЗЛИ ДРОВИШКИ ИЗ ЛЕСА😂

1
0
Радость
Радость

☝️🤝🍫

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А вопросик-то спорный...То, что пишется раздельно согласен, а вот писать НЕ или НИ тут пожалуй задумаешься...Я-бы написал НЕ...Поправьте меня если не так...

7
0
Радость
Радость

Ни.. Это усиление.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

И где по вашему усиление в фразе: Не рыба и не мясо...?

1
Радость
Радость

Ни рыба - ни мясо.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

То есть отрицание? Надо будет заглянуть в словарь...))))))))))

1
Радость
Радость

Ну, направление знаете.. 👏🍫😊

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Спасибо...Ваш совет пригодится...))))))))))))))

1
Радость
Радость

🤝💋

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Совершенно разные значения.....и так можно - это будет одно значение, и так можно - совершенно другое значение.....вот настолько богат русский язык...)

0
0
60
60

И снова мы стренулись ... И снова ЭТА тема ... Ну и не могу пройти мимо ... Должен ведь свои 3 копейки пропихнуть .... --- Ни дна, нИ покрышки .........🕺

4
0
Радость
Радость

Ни жарко - ни холодно...😋

1
60
60

Ну вот, начинаем УМНИЧАТЬ ....😝

1
Радость
Радость

А как же? 🤣

1
60
60

Не протестую !!!!!!!!!!!!!!!!!! Протестую в иной плоскости....

1
ВР
Виталий Рогов

Леночка, спасибо. Буду знать, но найду свой текст и проверю. Бывает внимание на содержании и небрежность в его выражении

1
0
Радость
Радость

🤗🤝

1
А*
Аристарх ***

А вы знали, что только в украинском языке есть два противоположных слова, которые обозначают одно и то же?

0
0
Евгений Викторович
Евгений Викторович

В том сдлучае, если не произносится .в форме отрицания. Читайте правила русского языка .внимательнее!

4
0
Радость
Радость

Советчик..

1
Евгений Викторович
Евгений Викторович

А вы не старайтесь выглядеть умнее, чем есть. И не учите .других тому, чего сами не знаете.

1
Радость
Радость

Прочитайте комментарии других людей, и Вы поймёте, что из 335 человек Вы один зануда.

1
Евгений Викторович
Евгений Викторович

Мне пох на баранов, комментирующих вопросы овцы.

1
Вика
Вика

Пусть по этому поводу парятся школьники, которые пишут диктанты....а я как придумаю, так и напишу....)))

1
0
Радость
Радость

Ваше право.

1
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Частицу "НИ" очень многие используют неправильно. Она служит для усиления степени отрицания.

4
0
Радость
Радость

А НЕ для отрицания..

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Лен, ты никак граммар-наци заделалась?!😉 🤡 (Кстати, куда из смайликов исчез плачущий кот?)

3
0
Радость
Радость

Нееет... Задумалась над правильностью написания.. Посмотрела... Была удивлена. Теперь вот к народу пристаю.. 😂 😿

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Где ты его нашла?!😺

1
Радость
Радость

Где всегда... Там, где смайлики... Не где животные..

1
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Частицу "НИ" очень многие используют неправильно. Она служит для усиления степени отрицания.

0
0
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

К сожалению,имею в бывших родственниках шоферюгу,который в коротком слове сделал 3 ошибки...

3
0
Радость
Радость

А Вы причём?

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Я теперь причём,и даже очень...

1
Радость
Радость

Аааааа..

1
ВЮ
Виталий Юдкин

Ну, иностранцы ЗНАЮТ, а русские - НЕТ, а когда их поправляешь, то обижаются и оскорбляются...

0
0
Нина
Нина

А кусаться ни при чем, буду биться кирпичом, а кирпич ломается, дружба начинается! 🙂

1
0
Радость
Радость

Ого!

1
КК
Карина Король

и НЕ ПРИ ЧЕМ )) привет, Лен! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

3
0
Радость
Радость

🖼 привет, Кариночка! Это вчера в Петергофе.

1
КК
Карина Король

круто!

1
Радость
Радость

Последний день работали фонтаны.. Повезло..

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Боже, мало нам было в школе уроков русского языка? Теперь и тут продолжаются

1
0
Радость
Радость

Пропусти

1
МЫ
Момунов Ыманалы

У меня туго было с граматикой и сейчас то же туго с руской граматикой.

2
0
Радость
Радость

Запоминайте потихоньку.. И грамматика здесь НИ ПРИ ЧЁМ.. 😂

1
МЫ
Момунов Ыманалы

хорошо 💐 🙂

1
Ренат Пасюк
Ренат Пасюк

русский язык вещь заковыристая , как и нипочём.и во что бы то не стало

1
0
Радость
Радость

Это дааа..

1
Вэ
Вэл

скучно, Елена... я был лучшего мнения ваших креативных способностях..)

1
0
Радость
Радость

Ну, всем не угодишь... 😂

1
Следующая страница
Другие вопросы
купил альбом в iTunes Store. но скачалась только половина песен. как докачать другую половину не покупая ее снова?
помогите пожалуйста советом (((((
Есть ли программа origin на айфон, если есть то скиньте ссылку или дословное название программы
Что Добрыня Никитич подарил своей жене Настасье на Новый год?
погадайте на суженого
На моей видео карте есть место в размере 3000 MB, но у меня GTA 4 идет только на самых минимальных условиях, почему?
кто знает, почему нельзя смотреть Parom TV??Подскажите нормальный сайт со всеми телепрограммами России и Украины. .
на youtube можно качать видео? если да, то как?
уйди.... старушка. . не видишь, я в печали ? +++
Спрашивайте кому что непонятно. . koskak.1969@mail.ru тел. 89200013999
Посоветуйте игры типа: BloodLine Champions, Dota2, Diablo3. HoN, LoL, PW не предлагать, играл.
Что значит "продать душу" колдуну? Какие последствия?
что такое область 12 часов?
бабушка.. . а чё у тебя такой большой язык ? +++
Ошибка в паспортных данных в срочном трудовом договоре. Что делать?