Маша Швецова

Вот что не переношу в людях, это упрямство..Упрямство первый признак тупости!

Ответы · страница 2
Антон

Люди разные. И поэтому не надо ни кого называть тупым. Может и не признак тупости. Я не упрямый но мы все в жизни оказываемся в таких сэтуациях, что приходиться упрямствовать

Антон

конечно

Маша Швецова

У Вас все?

Антон

как? не понял? ))

Маша Швецова

Не столь важно..

Антон

))) ок

Рустам Зинатуллин

С начало надо подумать. В споре рождается истина. Только если все уже обдуманно. И иной раз спорить смысла нет. У меня есть продолжение. на счет ослов. можем побеседовать.

Маша Швецова

у меня такое впечатление что я с Вами только и беседую на трех разных вопросах..давайте перейдем в разряд личного общения в виде сообщения и там пообщаемся на любую интересующую Вас тему,иначе ей Богу у меня растроение личности начнется..

Рустам Зинатуллин

Не дай Бог. С наступающим Вас.

Маша Швецова

Премного благодарна и давай те общаться где нибудь в одном месте..

Александр Кузнецов

а как же такой хорошая (по мнению многих) черта как настойчивость или целеустремленность? ))) уверяю вас, практически всегда это одно и то же, лишь с разных ракурсов! )))

Маша Швецова

Оригинально ..

Александр Кузнецов

к счастью, это спасало меня много раз от конфликтов. хотя в моей жизни они постоянно присутствуют! )))

Маша Швецова

Хорошего выходного

Александр Кузнецов

спасибо. и вам всего хорошего! 😊👋

Маша Швецова

Премного благодарна

Дм
Дмитрий

Смотря как смотреть. У меня. например, есть взгляды, касающиеся большинства вопросов о жизни и цели этой жизни. Если я их отстаиваю, вы будете считать меня тупым?

Маша Швецова

я буду считать Вас целеустремленным или человеком с не стандартным взглядом на жизнь.. смотря какие это взгляды..

Татьяна

ну, так можно перепутать упрямство с настойчивостью. Если человек убежден в своей правоте, почему он не должен стоять на своём. Это далеко не признак тупости

Гарсон №2

Ещё молчаливый и не обосновывает свои действия. Хрен поймёшь , что он хочет? Только когда деньги видит на руках. Начинает вступать в контакт. Инопланетянин.

Наталья К.

Упрамство это когда человек стоит на своим и хочет доказать правоту вот и все, я обычно отступаю но потом люди со мной соглашаться как то так🤭

Алексей Погребных

То есть. Если ты упрямый то тупой. Тогда тот кто не упрямый. Тому можно навязать свою волю, подчинить и сделать человека безвольным исо всем соглашющим.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Упрямство это просто сопротивление чужому...можно подумать что ты сама всегда и во всем соглашаешься...и да - к тупости это не имеет никакого отношения.

Маша Швецова

Добрых снов!

Алексей Малыш

Возможно. А вдруг, просто человека не поняли, он упрямится, и хочет доказать свою истину. Может так, один человек ошибается, поэтому второй упрямиться.

Ма*Дамочка

Ну значит мне льстят,говоря о моей мудрости ))) Я упряма...как 10 ослов ))) Что,кстати, помогает мне никогда не отступать,не сдаваться и не ныть по -пусту )))

Малика Истамова

Не всегда, упрямство возможно знак того, что нужно добиться какой-то цели! Ведь можно настоять на своём упрямстве и добиться желаемого результата!

Андрей Захарченко

Я вас понимаю! Я в прошлом году хотел упорно заменить дома электросети, отец со свойственной ему хохлятской упёртостью мне этого сделать не дал.

Маша Швецова

а Вашему Отцу кто нужен? извините,за назойливость..

Андрей Захарченко

Да никто ему не нужен.

Маша Швецова

да..извечный вопрос..отцы и дети.. доброго вечера!

Андрей Захарченко

Извечный... И Вам того же!

Маша Швецова

премного благодарна..я работать буду ,извините,а то до полуночи с бумажками провожусь.. пишите если что..

Алексей Мммм

Это зря смотря в чем упрямство упрямые добиваются своего и если человек благодаря упрямству достиг в жизни не думаю что его можно назвать тупым

Li
Lika

во во!!!
сегодня пол дня доказываю подруге,что она тупит в личной ситуации,другие ей тоже самое.И она упёрлась,как ♈ овен.Ничего не докажешь!!!

Серега Иванов

Моё упрямство помогло стать мне спациалистом во многих сферах деятельности. Не уж то я в глазах окружающих выглядел тупицей последние 25 лет?)))

Mister Farid

согласен с Вами, именно баранье упрямство, а не упорство и рационально аргументированное возражение и предложение альтернативных гипотез

Маша Швецова

Премного благодарна

Грешник

то есть парень который доказывал что земля круглая тупой?а Джордано Бруно на костёр пошел не в силу собственных убеждений а в силу тупости?

:T
:Thinking:

Есть в этом чет)) Хотя когда сам чет хочу даже если редкостным идиотизмом попахивает и мне все об этом говорят все равно упрямо делаю))

Валерий

Ага...всё равно, что играть с голубем в шахматы...он смахнёт все фигуры, н@срёт на доску и улетит всем рассказывать, как он Вас "сделал".

Маша Швецова

Оригинально, более чем ..

Валерий

👍

Краями Прошёлся

Знакомый менталитет

Краями Прошёлся

На донбассе у местных встречал

Валерий

А я в Чечне таких вешал...за шею)))

Омар Без Хаяма

Вас очень обидел упрямый мужчина, скорее всего бросил вас или послал. Не будьте обиженкой и опущенкой и живите дальше, простите его

Маша Швецова

А жеглова кто бросил?

Омар Без Хаяма

Тяжело вам обиженным, вам кажется, что все мужчины козлы

Шельма Енот Вот!

И разверзлись хляби небесные и заморосил редкий мелкий дождичек...
и появился Енот...вот... онлайн...он тоже не переносит тупости...))

Маша Швецова

оригинально..

Элана Королёва

вы так легко меняете взгляды? Или все же упрямо отстаиваете то. что считаете правильным и достойным? Аргументировано отстаиваете

Дмитрий Гущин

вы никогда не спорили с профессионалом своего дела? они тоже довольно упорны, но в споре с ними тупыми остаются люди несведущие.

Златка Золотая

Вы при этом упрямо непереносите это качество в людях... Именно не переносите!!! Оттого и упрямо... Где ваша гибкость, НЕТУПАЯ МАША?