Валерий Остапенко

Насильники, как правило, сильнее и быстрее жертв. Может ввести наказание в десятикратной пропорции? Изнасиловал - 10 раз прилюдно тебя отымели. Ограбил - 10 родственников пустили по миру. Украл миллилон, верни 10. Пока не вернул - метёшь улицы. Нет?

Ответы
Анна Матвеева

Примерно так все и происходит. Все возвращается, только по времени не сразу возврат. Потому не заметно возмездие судьбы.

Olya Soyl

и получается..что палач такой же как и насильник...не не то что о

Галина Гриднева

Никто нас не послушает

Георгий Клинцов

ДОХРЕНА ОН НАМЕТЁТ.

Валерий Остапенко

как метёт, так и кушает и деньги зарабатывает. на ногах кандалы, пусть подыхает, если не метёт

Ни Чья

Да!!!