Валерий Остапенко
Валерий Остапенко

Насильники, как правило, сильнее и быстрее жертв. Может ввести наказание в десятикратной пропорции? Изнасиловал - 10 раз прилюдно тебя отымели. Ограбил - 10 родственников пустили по миру. Украл миллилон, верни 10. Пока не вернул - метёшь улицы. Нет?

101
5
2
Ответы
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Примерно так все и происходит. Все возвращается, только по времени не сразу возврат. Потому не заметно возмездие судьбы.

0
0
OS
Olya Soyl

и получается..что палач такой же как и насильник...не не то что о

0
0
Галина Гриднева
Галина Гриднева

Никто нас не послушает

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ДОХРЕНА ОН НАМЕТЁТ.

1
0
Валерий Остапенко
Валерий Остапенко

как метёт, так и кушает и деньги зарабатывает. на ногах кандалы, пусть подыхает, если не метёт

1
Ни Чья
Ни Чья

Да!!!

1
0
Другие вопросы
какой будет результат если вместо штатных поршней 2107 поставил от 2109?...
Есть ли в России нация Тувин?
Вот только веселились и веселили, но вдруг тяжесть внутри, что это давит?
Бодибилдеры нужна помощь
Расчеты ИП С поставщиками и кассовая дисциплина
Что лучше приобрести Iphone 5 или Samsung Galaxy S3?
есть вопрос - машина не заводится. при повороте ключа издается щелчек. что это?
Купила Роколоровскую тонику для волос, красный янтарь красить или нет? Хочу что то типо рыжего цвета,
Хочу перебраться за границу (СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА или ЛОНДОН), БОЛЬШОЙ город (с больш. населе.), ЖИВОЙ и СТАРЫЙ-что посоветуете?
Вопрос мусульманам. В чём смысл веры Бога? Из личного опыта и понимания. Спасибо!
какая на ваш взгляд самая выгодная иномарка-седан, с автоматической коробкой, хорошей мультимедиа, комфортом и по цене
как узнать ЧТО ЗНАЧИТ ЦВЕТА НА ШИННАХ
По закону РФ с какого возраста можно зарабатывать деньги, естественно легально!?.
Какую ответственность несут работники за нарушение требований охраны труда?
Как вы думаете если я знаю ответ на какойто очень интересный вопрос который влечёт за собой затраты с финансовой точки