Алексей Новиков

Вопрос мусульманам. В чём смысл веры Бога? Из личного опыта и понимания. Спасибо!

Настена Сенина

Думаешь они поняли твой вопрос. У них, как и у наших православных дебилов Бох только через посредников (шейх, мулла) "озаряет".

Ольга Бреева

В мировом господстве, распространение ислама на весь мир. Остальное должно быть уничтожено.

Vika

Следовать заповедям (5 правилам) Аллаха, чтобы наследовать вечную жизнь....