Цветущий Май

Если вы любите острые приправы, значит вам не хватает острых ощущений или стимула в вашей жизни.. А если любите сладкое - не хватает нежности.. Замечали?😉

Ответы
Бала Мут

у людей есть несколько периодов в жизни-в детстве любят сладости, потом горькое спиртное с перчинкой, ну и потом-старческий маразм -и горькое и перчинка и мороженным закусывают...

Саша Аут

А я и острое люблю и сладкое я обожаю и радостно порой пою и в челюсть тоже заряжаю...Я ем мучное, мясо ем, ем молоко, сметану, фрукты, а если я не ем совсем, то будут целыми продукты)

Цветущий Май

точно.. 😁

Димка ((()))

Хм, Вы знаете я очень люблю острое и сладкое, одинаково!) Думаю мне не хватает и нежности и страсти, я очень темпераментный и эмоциональный человек

Cherry Cherry

Почему то острых ощущений мне не хватает к зиме, а сладкого к делам...судя по вашему вопросу. Нет. У меня это никак не связано

Вр
Вредина

Интересно! Нет, не замечала) а если я люблю яркий вкус,..сладкий, кислый, горький.. Чего мне не хватает?) не люблю пресное

Цветущий Май

о других вкусах я не смотрела.

Михаил Леонидович

Об этом по моему или Лиз Бурбо или Луиза Хей писали. Точно не помню, кто из них. Но это действительно так.

Цветущий Май

да. кто-то из них.

Лев Полыковский

Селёдку люблю и лук, хрен, чеснок не очень идёт мне, горчицу не очнь употребляю. Больше кетчуп.

Цветущий Май

противоречий нет..

Лев Полыковский

Сладкое ел, когда было можно.

Балбес

Глупо... Ощущений мне хватает... Но острое люблю... А сладкое... Увы, не употребляю...

Виктор

глупости )))) люблю и то и другое, еще и кисленькое ( по вашему-надоело пресное?)))))

Цветущий Май

не ем пресное

Виктор

не важно, я не про вас, про ваше изречение

Цветущий Май

дело не в том. что надоело или нет.

Виктор

а в чем? вы ж не правы я люблю сладкое, но мне хватает нежности, как и большинству

Цветущий Май

эти наблюдения (не мои кстати) не для 100%.. но большинство согласны.

На
Надия

Нет. Я не люблю сладкое, люблю острое, солененькое. Но в жизни всего хватает.

Vladimir Ivanzev

У как!,как в анекдоте,неверно.Чувства и желудок две разницы,так и эти вещи

Ви
Виктория

хорошо. зхоть так можно себя на время укспокоить. иначе бы убивали людей..

Кт Мпо Ду.

Всем азиатам и кавказу с мексикой и прочииине хватает острых ощущений?

Кт Мпо Ду.

Куда ж деваться? Не дам вас в обиду

Цветущий Май

ой спасибо

Кт Мпо Ду.

Спокойной ночи Вам

Цветущий Май

взаимно

Кт Мпо Ду.

Шурши потихньку листвоф...

Sv
Svetlana

не люблю острое и сладкое, люблю соленое-чего мне не хватает???😆

Валерий Калейкин

Это от наклона, солнца Знаю как астроном, шучу. но пляшем от солнца.

Алекс Венцель

Сладкое люблю, но в меру, а острое действительно не употребляю...

Сергей Стребелев

А я и то и то люблю, а , это значит мне не хватает острой нежности!

Тёмин Андрей

А если ни сладкое ни острое это совсем покойник,или поживу ещё?

Цветущий Май

живите

Тёмин Андрей

Хорошо,спасибо,я буду постараться.

*****Кира

значит не хватает и того и другого вместе взятого это я о себе

Цветущий Май

значит надо добавить

*****Кира

рада бы да не кем

Сергей Сергей Журавов

думаю мне не хватает наркотиков. потому и много ем сладкого...

Цветущий Май

точно

Евгения

Я всегда любила и то, и другое. Нежности мне всегда хватало))

Владимир

Надо по-меньше сахара в чай класть, чтобы себя не выдать... ))

Акрам Кучумов

ешьте с утра сдобу - будете добрыми...лук - будите лукавить...

Lliry Hess

Да ну. Всю молодость любил сладости, а сейчас люблю острое.

Цветущий Май

вот и ну.

Николай Ушаков

Во первых желчный пузырь,шалит, во вторых диабет сахарный!