Татьяна _ _ _

Как странен виртуальный мир,Где мы за буквами скрываясь,Кому то душу изливаем!Кому то лжем,кого то чтим... Мы жмем на кнопки телефона Хотя быть может никогда Не встретим тех,кто так знакомы ... И не услышим голос никогда! КАК ВАМ?)

Ответы
Айрэнто Миррер

Размышления...

Наша жизнь полна секретов и тайн.
И веками их пытаемся раскрыть.
Только вот, видать...сами, не знаем...
Что без трудностей,тоже можно жить.

Не пытаясь...разобрать на части...
Из чего же созданы мы все...
И на кой нужны все эти чувства...
Без которых сдохнет человек.

Что такое чувства и желания...
Для чего их выдумал Господь?
Неужели без клятвы и признаний...
Не способен жить достойно человек?

Задаюсь я,множеством вопросов.
И ответы нахожу,порой... на них.
Только вот,встречаются секреты...
И не ясно после...умер или жив.

Не пойму всех тех...кто ненавидит
Неуспевших толком полюбить.
Не пойму всех тех...кто жизни губит.
Не познав,как трудно...их родить.

Кто мечтая грезил о великом ...
Но боился,что либо начать...
Кто кричал,что он способен...
Только вот себя...не смог принять.

Не пойму и тех,кто так мечтает...
Все достичь,не сделав ничего...
Будто палочкой махая,получить уже свое.
Я таких не понимаю,и наверно не пойму

То ли в этом доля сути...Толи я совсем дундук?

Михаил Дудин

Я рассказал вам жизнь в стихах,
Зашифровав её меж строчек,
Избитый чувствами до точек,
Вам поручил свой тайный страх.

Как с нею вам распорядиться?
Решай скорей ты мой читатель,
Я буду просто наблюдатель,
Теперь пуста моя темница.

Себя раздать и вот свобода
От мыслей чувств, что перезрели,
Устал от этой карусели,
Я чист и в том моя природа.

Боюсь на долго ли, на долго?
И если нет, я вновь приду,
Вам в рифмах счастье иль беду
Отдам своей души залогом…

Татьяна _ _ _

Круто

Михаил Дудин

Старое моё стихо

Татьяна _ _ _

Умничка

Михаил Дудин

Спасибо

Павел Онешко

Как страшен виртуальный мир,Где мы за буквами скрываясь,Кому то душу изливаем!Кому то лжем,кого то чтим... Мы жмем на кнопки телефона Хотя быть может никогда Не встретим тех,кто так знакомы ... И не услышим голос никогда!
по сути это -ерунда
Мы чтим себя,себя лелеем,любить по сути не умеем
Но ждем желанного ок.ей.и не получим здесь люлей
здесь всё путём,все здесь приличны,не так же как при встрече личной.
Тут можно все,и ни чего,а нам то хочется чего?

Павел Онешко

Нууу,русь хрещеная же

Татьяна _ _ _

Ну

Павел Онешко

Мусульмане как бы что то странное

Татьяна _ _ _

Нормальны вроде все

Павел Онешко

Нууу,у нас они головорезы в основном.Христиане просто убийцы,а эти с особой жестокостью,чтоб страх навести.

Ан
Андрей

И ничего тут странного и нет...порой нам в помощь интернет...тут всех душой мы разделяем...к кому то тянемся, ну а к кому то нет. И если душ прикосновенье...до голоса достать рукой...ещё какое то мгновенье...и набираю номер твой... Алло, привет, как поживаешь...а в трубке голос тот родной...смеётся и желает счастья...и кажется весь мир со мной...

Ан
Андрей

А ведь всё в наших руках.

Миронов Николай

... мы жмём на кнопки телефона-- не встретив тех, кто так знакомы! Находка! И тут же из рук вон плохо-- хотя быть может никогда- и не услышим голос никогда) неудачный рефрен!

Mariwa

Кого хочу вижу и слышу!..Может в живую не увижу ,но это не от меня зависит...Лгать не лгу ...живу по настоящему скрывать нечего!!!😊😊😊....Как то ни как!!!

Татьяна _ _ _

Умничка )

Mariwa

🌞Спасибо Татьянка!!!

Татьяна _ _ _

)))

Лю
Люся

Нам ... грустно...))) Это реальность, а мы - дураки!!))) Цепляемся за эмоции...и пытаемся сохранить эти непонятные контакты...))) Мы верим в наших собеседников...

Карина А-А

А в чём проблема то? Голос, да хоть сейчас. Встретиться? Да у кого есть серьёзные намерения и желание вообще не проблема. Я вот собралась и поехала.

An
Ant

мне супер) именно поэтому это и есть та отдушина, где можно быть собой не беспокоясь о том что тебя поймут привратно или осудят

Татьяна _ _ _

Да спасибо. Вы правы

Несс

Плохо)))) Потому что кого я хотела увидеть. я увидела...А голос то почему не услышим???? Что мешает Вам позвонить?? Скайп??Вацап)))???

Захар Викторов

нет мира виртуального а интернет это просто часть реальности как прочтение книги или просмотра фильма или беседы с соседом

Адресат Выбыл

Нам-страдательно-пизд@тая лабуда. Кому надо-встречаются,остальные зависают в лапше оправданий невозможности😁😁😁

Захар Исаев

Согласен, и правда люди бывает распинаются перед незнакомыми, которым по большому счёту нет никакого дела до них.

Татьяна _ _ _

Спасибо )

Тунгук *

Дунька ты Танька !!! Интернет придумали чтобы стать друг дружке ещё ближе !!! И это никакой не виртуальный мир !!!

Dreamer Arrow

никак. если вам важен человек с которым вы общаетесь в соц сети, то есть телефоны по которым можно поговорить

Сергей Григорьев

Голос то услышать не проблема, проблема в нашем отношении к этому типу социальных связей.

Н*
Наталья ****

мы и в обычной жизни так часто участвуем в жизни друг друга, порой никогда не пересекаясь

Моня Гершензон

согласен ... в каком-то давнем кино видел подобное ... с Тихоновым (по-моему в главной роли)

Ви
Виктор

Зато бывает так,что в виртуал ном общении,человек гораздо приятнее,чем тот в реале....

Татьяна _ _ _

Не исключено

Ви
Виктор

!!!

Владимир Гордейчик

.. голос конечно можно при желании услышать .. но поцеловать точно не получится .. 😊

Татьяна _ _ _

Это да))

Владимир Гордейчик

.. а так жаль ..

Дядzя Валя

..нармальна..голос можно услышать и видео посмотреть но ведь не это надо же..правда?

Татьяна _ _ _

Вот именно

Иван Жиганов

Согласен что можно не увидеть человека, но оставаться честным перед всеми

Артём Александрович

Нормуль... Прокатит... Татьяна! Счастья и успехов Вам в жизни!!!😉 😗

Татьяна _ _ _

Спасибо Артем)

Александр Невский

Я слышал, встречал, видел. Это здорово. Не откладывайте радость.)

Tr
Traveler

Ни как.Пессимизм и безнадёга.С таким настроением, только ...)))

Татьяна _ _ _

Кому что

Tr
Traveler

А ещё есть выражение:"Оставь надежду,всяк сюда,входящий" (Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate).Так может ещё так жить?..))