Ҭɑлùя

Тут намедни мне сказали, что ревность - первый признак любви. А может, действительно, капелька ревности в бочке любви это не так уж и плохо?🤔

Ответы
Владимир Кулагин

Ревность это первый признак собственности !!! Дас из вас я понимат фролен бабочка летат !!!! ... В некотором царстве в Замосковском государстве , проживала дочь одна , что красива как царица своенравная девица . Её знания пугали люду правду раскрывали . День за днём она летала и людей все изучала . И шепча с ухмылкой дивной говорила нежно пылко . Тут страданья а тут боли , здесь забвение али хвори . Не понятные желанья в них есть страсть и состраданья . Не пойму я все не как явно что-то тут не так . И тот час клубком свернувшись вспышкой яркой колыхнувшись в дымке света растворилась . И спустилась сквозь пространства примеряя образ ясный . Воплотившись в новом теле , понеслась с ухмылкой смелой . К людям тот час поспешила и в толпе их растворилась , чтоб получше разузнать , мыслей образ их принять . Выбирала не спеша еле слышно не дыша . И прочуствовав вибраций воплотилась в образ ясный очень нежный и прекрасный . Средь толпы и обузданей и посредственных мечтаний . И промолвила она я к вам в гости поспешила чтоб диагноз всем поставить попытаться вас исправить . Кто сдесь сильный , самый смелый и упрямый и умелый . И директор еле слышно прошипел с ухмылкой смелой . Дас из яз ворум ту цайтунг , волен шпрехен понимайтунг . Тут царица поперхнулась , юной лвицей обернулась и промолвила в ответ . Иностранец аль дурак , молви русским что не так !!! И директор весь дрожа стал похожим на ужа ! Люди ахнули в ответ вот ведь диво чудный свет . Уж подполз с ухмылкой робкой , и промолвил тихо робко . Виноват я эностранец я эстонец ал германец . Руский плохо понимать я с любовю подползат . Целоват я ваши ручка я директр сомоучка !!! И девица что царица своенравная как львица . побледнела , покраснела и на стульчике присела . Как ты смеешь самоучка , целовать царевне ручку !!! Стража взять его под ручки и поставить к самоучкам .

Ҭɑлùя

😁прикольно, спасибо!)

Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат одной, меня манит -
И кто мне скажет, почему, он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон, но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман, в ней есть загадка и обман
От любви её загадочной, стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца, и формы о-го-го
Порвала моё сердце, а Я ей, ничего
Лишь криво улыбнулся, как будто выпив йод,
Да пожелал красиво - пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане, но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил, стало в груди горячо
Осень распутной шалавою бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны, алые губы горят
Ах, он целуется с осенью, пусть про меня говорят
Пусть, и стесняться мне нечего пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый, вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности, Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге... жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже, отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши, но видимо не стоит здесь об этом?
Зато как важно быть любимым по настоящему, всерьёз
Единственным необходимым до сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений, без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений так, как любовь задумал Бог

Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Альберт Кононов

Кошечка Ната. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет не прошло, а жаль - какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ҭɑлùя

Ах, какие нежности))

Ҭɑлùя

😊

Сергей Ирза

РЕВНОСТЬ

Сергей Ирза

У ревности свой личный взгляд,
Она видала виды.
Её бессовестный наряд -
Скандалы и обиды!

Она прошла и «Крым и рым»,
Имеет грустный опыт,
Коль есть огонь, то есть и дым,
И доброхотов шепот!

У ревности к любви есть счет,
Своих претензий лава,
Чуть, что, и требует отчёт,
По праву феодала!

Чуть, что, изводится любовь,
До белого колена…
Мы думаем – играет кровь,
А на поверку – пена!

Ҭɑлùя

Точно.

Сергей Ирза

Ревность, это комплекс неполноценности!

Ҭɑлùя

Да, так и есть.

Сергей Ирза

Я БОЛЕН ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ

Сергей Ирза

Я ревностью не был болен,
Хоть скулы порой сводило,
Когда мне на рану солью,
Та женщина, что любила!

Когда мне ножом по сердцу,
Та женщина, что я верил,
Или в глаза мне перцем,
Или мне пальцы в двери!

Или мне камнем сзади,
Та женщина, что я славил…
Я? Ревностью? - Бога ради!
Поверите, я не лукавлю!

Я болен только любовью,
Вот скулы порой и сводило!

Ҭɑлùя

😊

Ма
Марусечка

Возможно, если эта ревность такая лёгкая что ли, игривая, когда это больше желание показать, что человек очень дорог и никому его не отдашь, когда это не вынос мозга, когда это причина стать лучше и ухаживать за собой. Но если близкий человек даёт постоянно повод для беспокойства и ревности, то это человек-г...о, такой не нужен, с таким лучше расставаться, чтоб не заниматься самоедством)

Ҭɑлùя

Всё верно)

Александр Немсицверидзе

Ревность бывает разная... Яд в большой концентрации убивает, а в малой лечит. ПримЕнительно к ревности можно сказать, что в малой дозе она необходима (отсутствие ее говорит о безразличии - а это корень всех пороков!), в больших же дозах она губительна! А еще она имеет и другие аспекты, например - обоснованная или нет... В общем, это тема не двух слов.

Ҭɑлùя

Не двух, согласна.

Мишута

именно... , ревность — это индикатор любви . здоровая ревность .... без фанатизма и истерик ... ревность и верность . слова вроде разные , а буквы одинаковые ... вот , Вы , например , кого выберете? того, кто всё для тебя делает и тобой живёт, но ревнует. или не ревнует, но лежит на диване и всё по барабану, и говорит:"Люблю тебя безумно!"
?

Ҭɑлùя

Зачем же из крайности в крайность?

Мишута

крайностей никаких . и я не утрирую😊 , но .... давайте представим рельную ситуацию )?

Ҭɑлùя

Какую?)

Мишута

вевность в отношениях должна хоть немножко быть ?)

Ҭɑлùя

Не, не, не.. я через всё это прошла, это очень плачевно... это самое хоть немножко вырастает в монстра...

Мишута

😯 🙊

Ҭɑлùя

Да, да... Так что, не нужна она совсем)

Владимир Никитенко

Обычно женщины бывают очень довольны,когда мужчина проявляет признаки ревности,считают это доказательством любви.Чепуха. Это обыкновенный природный инстинкт. Он бывает или сильно развит или не очень. Просто надо помнить,сколько трагедий от него произошло и ещё произойдёт. А расценивается ревность как признак недоверия.

Ҭɑлùя

Это не женщины бывают довольны, а наивные глупые девчонки, дабы не знают ещё, чем это чревато.

Владимир Никитенко

Да,правильно. Только не уверенные и глупые люди ищут постоянно какие то,доказательства любви,устраивают проверки.Это,как правило,заканчивается разрывом отношений.

Ҭɑлùя

Да, именно так.

Ҭɑлùя

Благодарю!)

Гутен Морген

Ревность - стремное чувство. Какое то мелкособственническое. Если моей женщине будут делать комплименты, то это значит, что женщина классная....И даже будет гордость за это. Но ведь часто с этого начинается.....И тут рождается ревность. Не ревнует - не любит - бред. Не ревнует, значит, верит. Полностью.

Ҭɑлùя

Отлично! Именно так!)

Ҭɑлùя

😊 🤝

Сестрица Аленушка

Капелька ревности в бочке любви напомнила мне другую капельку) правда, там ложка в бочке меда, но))) ревность всерьез - даже капелька - на мой взгляд, оскорбительна. Т.е. даже если на капельку человек всерьез мне не доверяет. А не всерьез можно даже африканские страсти разыгрывать - это так ... мило))))

Ҭɑлùя

Страсти не в серьёзз, да))

Данил Денисенко

Кто ищет - тот всегда найдет... Ты жить хочешь? Или поругаться... Я на все юбки смотрю. но "ужинаю" дома. И еще, Телефон - это табу. И еще, анекдот: Таня анал в телефоне - это Татьяна Ивановна из аналитического отдела, 60 лет. Второй: Нашла у мужа в телефоне - бесплатный секс... позвонила... СУКА - мой номер

Ҭɑлùя

😂😂😂👍

Данил Денисенко

Доброго дня

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам отличного!)

Татьяна Макарова

Я думаю,что не один брак не обошла эта проблемка. Ведь мы все разные,и мысли других женщин читать не умеем. А ведут себя порой женщины из окружения не совсем корректно,а мужчины не все могут сопротивляться. Вот и повод для ревности. Я думаю ревность это естественное чувство в проявлении любви.

Ҭɑлùя

Возможно)

Олег Самохин...

Наташа здравствуйте.... ревность это прежде всего -неуверенность в себе... а разве можно быть на все 100% быть уверенным в себе не испытывая малллллленького сомнения... вот только как то любовь мерить бочками... уж больно спокойная тара... другое дело -Океан или... хорошего вам настроения...

Ҭɑлùя

Чёт нет желания ни с кем воевать))

Олег Самохин...

вы правильный человек... можно я Вас в друзья позову... ну должна у вас быть под рукой маленькая ложка... а вообще ревность это всегда провокация.. а может быть и нет.. но чуть чуть это всегда полезно..

Ҭɑлùя

)) позовите)

Ҭɑлùя

😊

Странник

я когда очень сильно любил свою женщину, я ее ревновал и были илюзии как и с кем и как я его убиваю. Прошло какое то время, мы расстались. А сейчас она хочет все вернуть и я не против, но той любви нет и мне плевать как она и с кем и где. Изменяет ли или у нее есть еще кто то просто нас рать

Ҭɑлùя

🤷‍♀️

Парфенов Валерий

Кто вам такое сказал ,что ревность первый признак любви Проблема в том то и заключается,что как нельзя быть немножко беременной,так и нельзя быть немножко ревнивым (ревнивой) Там где одна капелька туже появляются более крупные капли ревности,которые разъедают вашу бочку любви

Ҭɑлùя

Согласна полностью

Юрий Иванов

Ревность признак собственности. Только личности не являются чьими - либо собственностями. Любовь же есть сила сотварения жизни, есть добродетель, никак не рождает ревность. Ревность обратная сторона верности. Верность значит доверие, ревность - недоверие, сомнение.

Ҭɑлùя

Именно так

Юрий Иванов

Благодарю

Александр Салтан

Вам так хочется в это верить? Тогда могу даже сказать, почему. Но если серьёзно... Ревность, не важно какая по величине, даже такая, о которой вы себе боитесь признаться, это индикатор, показывающий, что любви у вас нет. Есть привязанность, влечение... но только не любовь.

Ҭɑлùя

Мне совершенно не хочется в это верить. И более того, я абсолютно согласна с Вами.

Жанна Солнечная

Ревность к супругу (супруге )оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его (её)интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак .

Дина Орлова

Это сильное чувство, заставляющее человека беспокоиться, печалиться или сердиться. Ревность может появиться, когда у другого человека что-то получается лучше, чем у нас. Или мы ревнуем, когда нашего друга хвалят больше, чем нас. Но всегда ли плохо ревновать?

Ҭɑлùя

Всегда

Дина Орлова

Почему?

Володя

"природная любовь побуждает любящего: во-первых, возвеличивать любимое, во-вторых, его ревновать и, в-третьих, его защищать; и нет человека, который не видел бы, что постоянно так и случается." но если это хронический, то "Ревнует тот, кто не удовлетворяет."

Ис
Ислам

Ревность- естественное чувство. Если дорожишь, то боишься потерять. Но оно относится к той категории чувств, которым нельзя давать волю, идти у него на поводу. Это как с чувством страха, которое по сущности форма инкстикта самосохранения.

Елена Стоянова

Если только капелька. У моей знакомой, муж ревнивый был. Был, потому что в разводе сейчас. И это не смогло. Он следил за ней тотально. Приходил на работу к ней, контролировал ее. Было просто страшно за нее. Мы с ней работали вместе.

Ҭɑлùя

Так вот жти капельки и перерастают в подобное

Елена Стоянова

Да нет,там сразу такой был

Вл
Владимир.

Человек ревнующий действительно любит.. Он как бы понимает, что его женщина - должна быть только его! И как быть, если обстоятельства складываются так(само даже невольное женское поведение) даёт повод усомниться в любви?

Ҭɑлùя

Это не любовь, когда есть сомнения...

Вл
Владимир.

ну хорошо.. не сомневаться, а предполагать..

Ҭɑлùя

)) это неуверенность в себе и чувство собственности всего лишь... Эгоизм чистой воды... Это ведь моё и как может это моё куда-то деться?

Вл
Владимир.

согласен. я ошибся в написании.. но, за дрцгих то мы не уверены..

Ҭɑлùя

Достаточно быть уверенным в себе...

Вл
Владимир.

И в партнёре.. )

Ҭɑлùя

Будет уверенность в себе и в партнёре сомнений не возникнет)

Сергей

По моему личному мнению...ревность - удел неуверенных в себе...у меня была в детстве, когда девочка, которая нравилась, обращала внимание на мальчиков постарше, повыше, посмазливее...с возрастом, все прошло.....наверное так