ТЛ
Танец Любви

Электрические установки, сопоставимые по мощности с АЭС, локальное бронирование, радары военного диапазона, системы подавления и радиоэлектронной борьбы, бортовые авиационные комплексы, мини-подлодки и вертолеты… По размерам и уровню оснащению они не знают себе равных. При этом цена только одной мегаяхты может запросто превышать затраты на модернизацию ТАРКР “Адмирал Нахимов”. Это тренд нашего времени. Частные яхты российских миллиардеров становятся похожи на военные корабли?

57
2
0
Ответы
Ма
Марина

КУДА КАТИМСЯ!!!!!БЕЗУМНЫЙ МИР -БЕЗУМНЫЕ ЛЮДИ!

16
0
Ма
Марина

хорошо явно, но важней всего мысленно!

1
ТЛ
Танец Любви

Тогда мысленно я уже встал.)

1
Ма
Марина

это хорошо.... главное не менять свою позицию

1
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

Пусть себе развлекаются, жалко что ли.

0
0
Другие вопросы
напишите норм видеокарту гдето за 2000-3000 тыщи
Проблема с роутером ASUS RT-G32 c1. Все работает и комп и планшетник но. . качать не хочет стопается в начале как и видео
почему в симпсонах в 17 сезоне русская звуковая дорожка тише а англ на оборот громче
Что делать без ноутбука?
Может кто сказать сколько %рпб нид ретрику в пве? и какой шмот и трини должны быть на нем?
Планшет не работает, а клавиши горят. Что делать?
С помощью какой программы можно захватить звук с компьютера и записать его в .mp3?
что делать если мою работу в фотошопе выдают в другой группе за свою!А я сижу в ч.с. и не могу ничего сделать!!!!
телефон и ноутбук и модем (вопрос внутри)
Подскажите программу типа VH Screen Capture Drive что бы можно было показывать раб. стол в FME3.2 без водн. знака в углу
поменяли оперу на яндекс
PCI E x16 и PCI-E 16x. У меня разъем PCI E x16 пойдет ли мне видеокарта PCI-E 16x? И вообще различаются ли они ?
Что лучше купить, Xbox 360 Slim или Sony PlayStation 3 Super Slim?
срочно!! ! нужна жуткая игркшка в стиле survial-hororr, только чтобы 100% можно было наложить гору кирпечей
почему игра в пойнт бланк виснет 2 минуты играешь нормально. когда только заходишь потом виснет через2минуты???