Станислав Батвиловский

что делать если мою работу в фотошопе выдают в другой группе за свою!А я сижу в ч.с. и не могу ничего сделать!!!!

У меня там стоит подпись,моя подруга уже это заметила могу показать фото и там написано что это моя работа а какая-то Юля выдаёт её за свою зашла за подругу тогда и увидела

Ал
Алексей

да по фиг у тебя же картинки тоже тыреные это равносильно тому что я выепывался бы и пытался доказать что сам бит к песне написал

Ин
Инкогнито

попроси админа забанить этот аккаунт.

Александр

прокурору заяву напиши....