Папапа

как делать фотошоп. например там сделать фотку мою и девушкину +

Сергей Андриенко

Скопируйте фотографию в новый документ и назовите ее слой Original. Копируйте его и назовите Desaturated. Нажмите Shift+Ctrl+U. Копируйте слой и назовите его «1«. Теперь примените фильтр Filter > Blur > Smart Blur с настройками:

Radius: 60
Threshold: 100
Best Quality and use Edge Only.

Кликните ОК и инвертируйте слой (CTRL+I). Примените Filter > Blur > Gaussian Blur с радиусом 1. После этого в панели слоев установите режим смешивания слоя (слева сверху) на Hard Light.

Галина Алтухова

Смотри на youtube, полно уроков по фотошопу