Любовь Важная

А вы сегодня счастливы?

Ответы · страница 3
Виталий

Нет

Olga Ohorodnyk

да

Любовь Важная

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…
Назло врагам, завистникам, подругам…
И пусть в беде не подадут руки…
Тоскливо будет и безумно туго…
Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…
Пусть даже упадешь, ты, на колени…
Вставай, иди, не вздумай вешать нос…
Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнений.
И даже если хочется завыть…
Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…
Скажи- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»
Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…
ТЫ ЖЕНЩИНА — дарящая любовь…
И жизнь дающая, грядущим поколеньям…
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…
И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени😇 😇 😇 🤗

Olga Ohorodnyk

красыво

Любовь Важная

Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли.🤗 🤗

Olga Ohorodnyk

согласна

Любовь Важная

Наверное я так и не повзрослела. До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей.🤗 🤗 ☕ 🍰

Olga Ohorodnyk

ыяверю

Любовь Важная

Наверно это здорово,хотя не все тебя правильно понимают.?😁

Валерия

да

Любовь Важная

В знак благодарности
Примите пожеланье
Добра, здоровья,
И всеобщего признанья,
Благополучия,
Успеха и достатка,
И чтобы все
По жизни было гладко.

Валерия

Огромное спасибо, от души!! Очень приятно!!😊😣

Любовь Важная

А давай по Новогоднему закону — всё ненужное оставим за спиной: неприятные звонки по телефону, в одиночестве прошедший выходной… Неожиданные беды и потери, все болезни, что пришли исподтишка… И откроем в Новый год, с улыбкой двери… Свет в душе от новогоднего снежка… Мы возьмём с собой пакет идей блестящих, сумку радости, баулы доброты. И друзей — таких родных и настоящих… Не забудем прихватить свои мечты.☕ 🍰 😁

Се
Сергей

да

Любовь Важная

К чёрту осень, пока загар держится у меня ЛЕТО!)🍫 🍩 😁 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏

Се
Сергей

класс

Любовь Важная

кто-то приходит в мою жизнь, кто-то уходит…но для всех существует правило:”заходя – вытирайте ноги, уходя-уходите навсегда!”

Александр Тихонов

да

Любовь Важная

Я желаю вам простого человеческого счастья и всех земных благ.!!!