Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Откуда в пустыне взялось столько много песка?

Ответы
Ол
Олег

каток в АТЛАНТИДЕ засыпали, когда планета кувырнется, песок будет в Антарктиде и в АРКТИКЕ, а в хоккей будут играть фигуристы в АФРИКЕ)

Виктор

Это Моисей евреев 40 лет там водил.Онисостарились,а он их всё водил и водил,а из них песок сыпался и сыпался

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Всё возможно.)

Игорь

Это наверно не так важно, как понять откуда в закрытой комнате появляется столько пыли?😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это не равнозначно. ) Но сравнение принято.

Barba Rossus

Песок везде есть, если жара и ветер то растительность и растительный слой земли высыхает...

Ya
Yadu459

зафлудили хады! это и нас ждеть! хорошо по пустыне шляетесь! аклиматизация на перед! 😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шиноби , тебя торухнуло что ли?

Ya
Yadu459

да я под шафе - оно и давить!

Realistka

результат атомной бомбардировки. Все пустыни так образовались. А мы - потомки выживших.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть. Но песок не от этого.

Realistka

от этого. Подняло большие массы почвы, высушило, измельчило взрывом, кристаллизовало и осело.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доказательства этому есть,или лишь с чьих то домыслов?

Realistka

есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И где?

Димка ((()))

Думаю пустыни были когда то океанами, потом океаны высохли а песок со дна остался!)

Димка ((()))

Мне это не мешает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ого. Ну хорошо

Димка ((()))

Ок!

Димка ((()))

Счастливо!

♂М
♂ Мальчик ♂

сухо . тяжелые частица остались . а легкие ветром сдуло . везде песок присутствует .

Чеширский Кот

хотели строить город до небес но арабы поперли цемент ! а воду так и не подвезли !!

Чеширский Кот

хотели строить город до небес но арабы поперли цемент ! а воду так и не подвезли !!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Отходы сбрасывали раньше туда после карьерной добычи и обогащений минералов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это не возможно, это так и было.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нас же там не было.

Федот

По истории там много детей было и песочницы катострофически не хватало)))

Федот

Как всегда)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. А то все же будут подсматривать и отвечать.

Федот

Придётся смотреть научную рубрику о пустыне)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Могу скинуть видео,будешь смотреть?

Федот

Давай))

Альтер Эго

мне тоже это интересно. не менее интересно для чего он там столько много

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видео хотите,будете смотреть?

Альтер Эго

С УДОВОЛЬСТВИЕМ

World See

там раньше город стоял так он весь искрошился в песок,вот и много песка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё возможно.

World See

да

Елена Вижевская

Оттуда, сколько взялось льда и снега на Севере и на Антарктиде.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот да.)

Ди
Димитрий

Пустыни это бывшие моря , а песок там был всегда , наверно так ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено что так.

Алекс Венцель

Эррозия почвы: Чернозём унесло ветром, а песок остался...)))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно.

Алекс Венцель

Из-за жары растительность погибла и оголилась почва, потом её развеяло ветром, а под ней песок...

Niemand Против Войны

Наоборот, мадам. Сначала появился песок, уж потом – пустыня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Юлия Александровна

это отработка с предприятий которые в древности были

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Одна из версий,да.

Марина Скидан

Я насыпала! Когда была богом, лет так миллиард назад..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это вас не тяготит?

Марина Скидан

Ну..Как вам сказать..Когда я была ещё ребенком и полезли воспоминания о войне и моем в ней участии, то это очень было больно. Но потом как то это нивелировалось!Так как жизнь продолжается..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А сейчас вы обрели свое счастье?

Марина Скидан

Смотря что считать счастьем..Я довольна тем что имею. Могло быть хуже. К тому же я, вопреки всему человек удачливый, а значит счастливый..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо. Всего вам доброго!

Гр
Грейсвандир

...в нем наши ожидания несбывшиеся откладывались)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно )

Роман

Так он под лесом любым,ждёт когда лес опустеет

Unknown User

там не песку много. Там всего остального мало.

Unknown User

я просто захожу куда-либо когда есть настроение. И не захожу, когда нет. И нет причин говорить, что я откуда-либо "ушёл"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У каждого свое мнение.

Unknown User

у меня нету. У меня общее

🖼

К.я.

ветром надуло...водой нанесло и опять ветром...

Артем Прапмт

На дула ! У кого как проявляется это явление !