Марина

Валдай. Путин об ответно- встречном ядерном ударе РФ// Какие принципы мы защищаем? От всего мира.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Да нет... Основной принцип Руси из веков древних - кто с мечом к нам пришел тот от меча и погибнет!!! На этом принципе Русь века стоит и еще века простоит!!! Ведь никогда Русь великая имею наилучшие мечи в мире не шла с мечом ни к кому!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен, но может охладит некоторые шибко горячие головы от встречного удара, после которого всей Земле будет конец!!!

Марина

маразм какой-то.. мы что ли рабы всего мира? они сами без нас жить не могут?

Виталий Иванович Вербицкий

Вы точно сказали! Именно так, то на Сибирь посматривают, то на Арктику сейчас... И вы что не знаете, что в Америке собираются отменять поправку к конституции о рабстве?

Марина

нет. А кого в рабы)) по группе крови?

Виталий Иванович Вербицкий

Будут разбираться кого в рабы, а кого в расход... Тэтчер заявила когда-то что русских надо всего около 1 миллиона, для обслуживания транссибирской магистрали...

Александр Пантелимонов

он же ясно сказал. если кнам полетят ракеты , наши тоже полетят-если мы будем в раю то в АМЕРИКЕ все здохнут

Марина

а по русски?

Александр Пантелимонов

кто сказал/КТО К НАМ С МЕЧЁМ ПРИЙДЁТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ/?

Филипп Евтушенко

Мы защищаем принцып суверенитета россиской госвласти вопреки , помимо прочего , ст. 15 Конституции РФ.

Марина

только наш суверенитет почему-то не даёт покоя почему?

Филипп Евтушенко

территории Дагестана , Чечня, подконтрольны России ; тоже самое с Крымом , Данбассом : в частности, с моря на юге страны мы остаемся прикрытыми , Сирия : США - там не доминирует . Все это - как минимум, территории на которых могли бы располагаться военные бызы НАТО не говоря о других потерях - контроль над ресурсами, в т.ч. и людскими , между прочим .

Zi
Zis

Мы лично ничего не защищаем. Путин и его команда защищает недра, которые они считают своими.

Се
Сергей

то что и было всегда=но бодрыми словами=молодец=его к стенке прижали=а он не сдается

Игорь Морозов

Раньше мы защищали ПРИНЦИПЫ СОЦИАЛИЗМА , а сей час БИЗНЕС !Пропу

Александр Евсеев

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ. НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ НАМИ ПОНУКАЛИ И СЧИТАЛИ БЫДЛОМ.

Александр Евсеев

ДА. ОНИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО СИЛУ.

Марина

а мы?

Александр Евсеев

МЫ ПРОСТО ХОТИМ БОЛЬШЕ СПОКОЙСТВИЯ МИРА . УНАС ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ.

Марина

и чем?

Александр Евсеев

ВСЕМ, ЧТО ХОТИМ. МНОГИЕ СЕГОДНЯ ПРОСТО ОТВЫКЛИ РАБОТАТЬ И НЕ УМЕЮТ. ТОЛЬКО ПОСИДЕТЬ И ПОПИТЬ ПИВА, КУРНУТЬ. ВЫ И САМИ ЗНАЕТЕ.

Павел Мошин

дед то ли сбрендил-таки от кокса, то ли косит под психического

Слуга Государев

как всегда принципы справедливости

Марина

какие?

Слуга Государев

что бы слабых не обижали

Марина

а мы слабые?

Слуга Государев

очень

Марина

дети звери?

Слуга Государев

дети в семьях растут там мамы есть другое дело что мамам некогда они заняты

Вячеслав Бондарев

принципы защищаем?🙄 😔

Марина

а что? Мы же не такие как все,

Вячеслав Бондарев

а вот я такой как все, я одинаковый😁

Эдуард Балуев

Свои😎 😜

Марина

а конкретнее?

Ке
Кеволеч

Ке
Кеволеч

стих новый Шнура

Марина

у него явно чип в мозге с квестом))

Марина

спасибо!

Niemand Против Войны

Штоб не мешали воровать

Sergazy Malashee

суверенитета

Марина

почему именно на наш суверенитет нападают?

Sergazy Malashee

не знаю Могу предполагать

Марина

расскажи

Sergazy Malashee

большая территория, недра, менталитет...

Марина

не то

Sergazy Malashee

я так думаю)))