Елена Прошина

возможно ли оспорить отчет тайного покупателя если там написана неправда и меня уже оштрафовали без взятия с меня объясн

Ta
Talant

Возможно. Но надо ли? Из всей ситуации предельно ясно что ваше руководство просто "кидает" вас на зарплату и премиальные. По этому основной вопрос - а нужна ли вам эта работа? Если ответ "нет" - можете идти оспаривать даже через суд. Если нужна и очень - терпите.

Ольга Медведева

Да, возможно. Т. к. мнение ТП субъективно.