Михаил Волков

если парень по жизни "нюня" то ему лучше не стоит брать авто за лям? есть вероятность высокая что могут отработать машинк

или это все блеф и бред?

Абрам гонишЬ? сколько богатых лохов в 90-х банды шатали постоянно

Nur Smanaliev

вон у мя родственник техоня и нюня ездит на бехе х5 с битой и травматикой

Мурад Мамедов

вопрос зачем те машина за лям нужна с рук?
понты чтоль да это тупо новую бери за такие бабки) ну или копи на мерен новый 3 ляма))))))

Ек
Екатерина

"Нюня" за всю жизнь лям не заработает.

Наталья Васильева

пусть возьмет травмат никто не подойдет и близко

Артем Артёмов

отстал ты от жизни. сейчас лям бюджетка стоит