Компас_Земной

Неидеальность уникальна, жива и сексуальна - и потому запоминается?🤔🙃 🖼

Ответы
Иван Ермаков

То, что на первый взгляд кажется изъяном, на самом деле может являться оттенком, привкусом, который делает личность приятной на вкус...)))

Компас_Земной

В этом что-то есть) определенно!)

Иван Ермаков

Пресная пища, без соли и приправ, не вкусная и пресная. Так что когда соберешься, в очередной раз,...))))...кого-нить сожрать не забудь посолить и поперчить ...)))

Компас_Земной

Специи всегда приемлю)))

Иван Ермаков

У грамотного каннибала обязательно есть...

Компас_Земной

И ложечка...десертная...)))

Иван Ермаков

Фильм Ганнибал...с 1ч.58 минуты...)))

Компас_Земной

))) хороший фильм)))

На
Наташа..

При шляпе, при машине и с брошью на груди..
И юбка ,типа мини.. с разрезом впереди..
Притягивает взоры. волнующий разрез... и ах ах...

Елена Стоянова

Именно. Про накаченные губы забудут,как только придет новая мода. А вот интересное выразительное лицо, глаза,это на века.

Anatoly Smirnoff

Привлекает выходящее за рамки обычного, стандартного. Вот смотришь - девчонки - не красавицы, а все замужем.

Вэ
Вэл

еще в Древней Греции гончары делали кувшины и амфоры с изъяном- это был своеобразный знак качества)

Вэ
Вэл

ну я бы не был так радикален)

Компас_Земной

))) ну мало ли

Вэ
Вэл

улыбочку пошире please атак все айс🤝 ну и кое что прически я бы изменил👌

Компас_Земной

Я подумаю)))

Вэ
Вэл

🖼

Истислав С Камчатки

Скорее всего да, И красота разворачивается больше в не идеальности и видится иначе стереотипному.

Александр Журихин

Есть что-то такое. Вообще отлично, когда человек отличается чем-то, а не такой, как все.)

Компас_Земной

Конечно отлично! Индивидуальность она всегда круче!

Александр Журихин

Клёво, когда человек индивидуален и не подвержен влияниям толпы.)

Дима Димин

ДА,и это не секрет что все убийства и перевовоты лелались из\за секса,желания.........)

Компас_Земной

Ну да

Дима Димин

опять бабы....)

Компас_Земной

Всему виной... женщины!)

Дима Димин

блин ну только же саса сказала!!!))))))))))))))))))))))))))))

Проходил Мимо.

да...это называется индивидуальность))) привет)) вы, кстати, очень индивидуальны😋

Компас_Земной

Ну )) прислушиваться старших надо))

Проходил Мимо.

а потом делать по своему?))))))

Компас_Земной

Зачем же)) Если старшие уже прошли эти грабли, то надо значит их обходить))

Проходил Мимо.

приятно слышать разумные речи, доброе утро)))

Компас_Земной

Доброе утро!)) Ну дык, как-то так😊

Го
Горец.

Идеальность, вообще-то персональна. И в этом может быть, просто уникальна.

Компас_Земной

Может!

Го
Горец.

))

Автор

Смотря в чем неидеальность. Что сексуального в девушке похожей на баобаб?

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен с вами, только кроме сексуальности! На себе сию истину проверил!

Ви
Виктория

я бы сказала инивидуальность и уникальность прекрасна и неповторима!

Компас_Земной

Индивидуальны и уникальны все мы)

Ви
Виктория

верно

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да) У Вас фото классное) Позитивное) Настроение сразу лучше стало)

Компас_Земной

Спасибо) всегда на позитиве)

Артур Шамардецкий

... А пАлИби миня таким, а палиби миня таким, - безшабашным и тупым...

Где Ты Там И Я

Сексуальность уникальна, не в идеальности и не в морали.

Котик - Наркотик )))

Если на картинке такая - то всеми частями тела я за! 😊

Виталий Иванович Вербицкий

Запоминается да, а вот насчет сексуальности - помочим...

Павел Броздняков

Идеальность скучна и мертва, как булыжник на обочине.

A*
Alena ********

Я не согласна. В фотографии - Идеальность ОЧЕНЬ ВЫГОДНА!

Павел Броздняков

Как исключение из правил.)

Александр Дианов

А идеального ничего и не может быть. тем и интереснее.

Al
Alexandr

Теперь начали и дрянностью своей гордиться? Забавно!

Законопослушный Гражданин

На этой картинке ябы сказал, все очень даже не плохо)

Компас_Земной

Хвостик немного не идеален)

Законопослушный Гражданин

Хорошинький хвостик)

Компас_Земной

)) Ну она красотка идеальная)

Valerij Gordienko

ну если слепишь снеговика тогда может и запомнишься

Котопланетянин.

Не вижу связи вопроса с картинкой, в чем прикол?

Компас_Земной

В том что вы это написали)

Котопланетянин.

т.е. это просто так?

Компас_Земной

Для вас может быть)

Котопланетянин.

Картинка не в тему!

Компас_Земной

Два раза повторять мне не обязательно!)

Виктор Правдин

Привет! Верно) Ты на рентген что ли ходила?! ))😉

Компас_Земной

Привет!))) Агась, ходила)) так сказать, вот она йя))) какая есть)))

Виктор Правдин

Какая ты без одежды милая!))☺️ 😍 😋

Компас_Земной

😂😂😂хахаха