Анна Титова

В Турции есть прости.. тутки и в каких городах?

Светлана Закарлюка

больше мужского пола

Ел
Елена

В Москве

Katya

да в любых, притом всех национальностей

Лев Слонимский

Да во всех. В любой стране, в каждом городе есть шалавы.

Александр Николаев

Турция - место куда народ катается не редко по одиночке именно для секс туризма и сьема. Т е по идее можно просто найти себе пару, без затрат) ) на время отпуска

Алексей Булыгин

они там или хохлушки, или из наших деревень.

Елена Печенина

Везде там их полно, действительно хохлушки рулят

Ольга Таирова

Свои уже не дают? Даже за деньги?

Ольга Лисеенко

Проституция-на курортах Турции это одна из самых распространённых, так называемых ''профессий''.Там много наших и Ближневосточных девушек оказались не по своей воле, а принудительно, их могли взять в плен или сексуальное рабство. Да и лично Вам зачем это, Вы же не хотите подхватить какую-либо половую инфекцию...

Ал
Александр

Может они и есть.... Но денег для них взять совершенно неоткуда