Анастасия

ребят учусь в экономическом институте и уже сейчас хочу поставить перед собой цель .

я составляю свою карьерную лестницу. пик - финансовый директор. до него главбух. но с какой профессии начать? я думаю с финансового аналитика. поделитесь своей мыслью по этому поводу

Светлана Федорова

Финансы лучше всего постигать с низов, чтобы научиться в них разбираться по максимуму ...Можно начать обычным финансовым консультантом или экономистом.

Евгенинок Заботин

Знала одного руководителя банка, он начал с кассира))