Уральская Рябинушка

Как вы думаете, в любой ли женщине присутствуют и Ведьма, и Богиня?

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Ведьмы - носители древних знаний. Они являются агентами Матери-Земли, могущественными существами, которые знают, что «реальность» отчасти верна. Материальный мир полон трудностей и проблем, которые приносят нам уроки.

Ведьм привлекают невидимые, скрытые силы этого мира. Хотя они обычно имеют обычные рабочие места и ведут нормальную жизнь, они всегда знают, что происходит. Звезды, Луна, Вода и Солнце ежедневно дают им предчувствия и чувства относительно их судьбы. Таким образом, ведьмы действительно могут быть частью Материального мира, но всегда знают, как преодолеть свои пределы.

Итак, давайте посмотрим, как может выглядеть ежедневная рутина Ведьмы, открывая вам вещи, которые ведьмы делают каждый день.

Уральская Рябинушка

Ну зачем нам все эти подробности? Ведьма-в современном искажённом понимании

Armen Avanesov

Есть в каждой женщине
Армен Аванесов
Есть в каждой женщине немного от Татьяны,
От Пенелопы и обеих Василис,
Глупец, решивший сдуру вычислить изъяны,
Пусть опасается - проснется василиск!

Тогда и шторм ему покажется затишьем,
Землетрясенье - только легкой дрожью стен,
Утратив гонор весь, предстанет серой мышью,
С ума сошедшей от десятка жутких сцен!

Мужчины,помните, на плахе было б легче,
Куда гуманнее расстрел или петля,
Поменьше лишних слов, к себе прижмите крепче
Или бегите прочь,стеная и скуля.

Кубинец

Конечно!!! Они трансформируются под влиянием среды, сия метафизика каждого индивидуума женского пола до конца учёными мира не исследована. Но если это рассматривать под прицелом теоремы Лангранжа, конечных приращений, то можно дать ответ. Если вас заинтересует могу изложить.

Кубинец

Точно, но вот грибов нет! Точно! Что ещё "художнику" нужно.😁

Уральская Рябинушка

кисти, краски, холст, рама. И вдохновение

Уральская Рябинушка

возобновить

Кубинец

Рябинушка, надо ещё на завтра готовится. Спокойной. Ночи.

Уральская Рябинушка

спокойной

Ма
Максим

Не всегда. Есть девушка добрая нежная а есть грубая и жестокая. Каждая по своему прекрасна. Но вместе эти качества редко встречаются.

Балбес Бывалов

Сомневаюсь что богиня вообще присутствует! Ответте на вопрос, все девченки хорошие, так от куда же плохие жены беруться?

Балбес Бывалов

Хорошее сравнение, а к хирургу не обращались за радикальным лечением? 😆

Уральская Рябинушка

Нееее, эта язва мне дорога

Кот Обормот

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Уральская Рябинушка

Молодец, Мау!!! Респект. Хорошо сказано-кто автор? Памятник ему поставить

Кот Обормот

Ну, Губерман же...

Уральская Рябинушка

Тогда понятно. Молодец, парниша, он вообще пишет мудро и с юмором. Еврей, этим всё сказано

Кот Обормот

В последнее время евреи у меня интерес стали вызывать. Их хитроватость порой гениальна.

Уральская Рябинушка

полностью согласна с вами. Кого ни коснись из выдающихся и творческих личностей-еврей

Vitas Belorus

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудил, то и получил...

Сергей К.

Ведьмами рождаются все девочки ... богиня она становится только для своего ребенка и то не у всех ...

Уральская Рябинушка

понятно

Склифосовский

Если так выразится то да!!!! )))) в любом человеке живет и бог и дьявол, белое и чёрное!!!! И так далее)))

Уральская Рябинушка

вы правы

Склифосовский

Благодарю))) я знаю))))

Уральская Рябинушка

это естественно

Nikolai Garskov

Из песни слова не выкинешь. Там были кудри токаря и кузнеца. А чего она хотела, не ясно до конца!))

Nikolai Garskov

Профессионал - мастер, а любитель - неизбежно калека!)))

Уральская Рябинушка

разница невелика

Nikolai Garskov

Ха ха! Согласиться - от винта!)))

Nikolai Garskov

)))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Я думаю все женщины ведьмы и Богини присутствуют в Душе)))Не больше чем писчиночка все вместе)))

Уральская Рябинушка

Не встречала такую никогда

М$
Мальчик $ Пальчик)

ну это уже тоже даже внешность другая)))Она раньше нашла какую то Шотландскую модель неизвестную никому))Все фотки её перекопировала..создала легенду..короче я только через легавых пробил кто это))И где))И оказывается в город то ездил в другой))

Уральская Рябинушка

Нууу, развели вас конечно-по полной

М$
Мальчик $ Пальчик)

Без лоха и жизнь плоха)))

Алексей Кузнецов

Ангел и демон надо понимать имеются в любом человеке . Хорошо когда они в нём мирно уживаются.

Уральская Рябинушка

И главное-не будить ведьму

Илья

думаю да, но в какой то больше ангела. либо наоборот демона.
Послее встречается намного чаще

Уральская Рябинушка

А кто нас делает демонами?😆

Илья

по натуре такие

Иг
Игорь

Ведьма это не завершившая своё учебное образование богиня, или проще дура недоделанная.

Уральская Рябинушка

Любопытное определение😅

Иг
Игорь

Хотите попробовать себя на этом поприще?

Уральская Рябинушка

Попробовать не получится, так как не считаю себя дурой (хотя и очень умной не могу сказать). А тем более-не доделанная. Я вся доделанная, хорошо постарались папа с мамой

Иг
Игорь

Не желаю вас обижать, но вы слишком наивны в этом вопросе. Будет желание наведаться в мир ведьм и богинь, напишите, устрою вам экскурсию.

Уральская Рябинушка

А я вообще простая как три копейки, во всех вопросах. А в вопросе ВЕДЬМА именно в современном понимании (испоганили значение), а не Ведущая Мать. Экскурсии не желаю, спасиб

Иг
Игорь

Ведьма это определение обывательницы, ведающей отрывочные технологии различных знаний.

Николай Ходосевич

Каждая женщина - это Богиня, принцесса, королева, Ангел и так далее. А ведьм и не припомню!

Уральская Рябинушка

Есть, есть. Вы просто не будили её-ведьму

Николай Ходосевич

- Дочка, как вы поживаете?
- Мы с Васей поссорились.
- У всех молодоженов так бывает...
- Я знаю. Только, куда труп девать?

Наталья Викторовна

Нет... В моём случае Богиня на всё и всех забила и ушла к ведьмам! Но имело место быть!))))

Уральская Рябинушка

обиделась

Наталья Викторовна

Ооооочень...

Lady Winter 🇷🇺

Надеюсь что нет. Хотелось бы чтобы в каждой из них обнаруживался Человек и Личность!

Уральская Рябинушка

И мне бы хотелось, в первую очередь

Александр Лавринец

моя жена и теща обое меня ллбят а я ведьмак заметте я юморист мой дядя гена юморист

Уральская Рябинушка

но это довольно не плохо, иметь ЧЮ

Nikolai Tabaranu

слишком вы высокого мнения о женщине.. женщина - она просто друг человека.. )))

Уральская Рябинушка

Да живи ты, всем чертям назло

Nikolai Tabaranu

Светмоихочей Тосечка, маил ты не даешь, а жаль - ведь через любимую музыку человека можно узнать даже больше чем через его друзей..

Уральская Рябинушка

Я музыку сама найду, на свой вкус. Спасиб

Nikolai Tabaranu

не понравился я этой Антонине Павловне..

Уральская Рябинушка

Ну шо ты мелешь, Емеля, ещё не твоя неделя.

Wolf Werwolf

Безусловно присутствует, только в разных женщинах в разных пропорциях...

Wolf Werwolf

ВОт и отлично!!!

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Wolf Werwolf

Благодарю!

Ир
Ирина

Не вижу разницы. Ведьма -это ведающая мать. Богини именно такие и есть!)))

Поручик Ржевский

если тёща со свекровью то только ВЕДЬМА!😱 😞 🤕 😆 🤣

Бродяга

НА СЧЁТ ВЕДЬМА ЭТО ---100% А ВОТ ШО БОГИНЯ ЭТО ПЕРЕБОР -----НУ В ОБЩЕМ ГАДЮКА

Уральская Рябинушка

Да ладно вам. Вы попробуйте разбудить богиню-глаз не оторвёте

Бродяга

НЕТ УЖ УВОЛЬТЕ ----А РАЗБУДИШЬ ====А ОНА КААААК ЗАШИПИТ

Уральская Рябинушка

Тогда совсем не кантовать

Бродяга

ДА БОЖЕ СОХРАНИ

Бродяга

💐 🍫

Иван Васильев

в моей ещё Экстрасенс насквозь видит что за человек что ждать от него

Иван Васильев

неееееееее 34 года вместе

Уральская Рябинушка

Я просто округлила

Иван Васильев

о ком мечтали за полтора года до Свадьбы сбылось

Уральская Рябинушка

прекрасно

Александр Небукин

Не зря же говорят: - Откуда берутся невесты принцессы, а жёны бабы Яги!

Уральская Рябинушка

😄Все женихи красивые и милые, откуда берутся бараны и козлы