Nurdin Kudaybergenov

Подскажите пожалуйста! В такой ситуации не каждый был но всё же!

У меня есть друг. Он познакомился с девушкой. Дальше всё как обычно: беременность, свадьба, совместное проживание.
Я был свидетелем на свадьбе! Через некоторое время у них начались ссоры, ругань в общем как и у многих молодых семей.
Не могу сказать как и почему но мы начали уделять много времени друг другу! (я говорю про себя и жену друга)
Наша с ней дружба переросла в любовь! Она хочет жить со мной а с мужем развестись!! ! ребёнку уже 1.5

Так что мне делать? ? Как быть??

Елена

ссоры начались не просто так же, не надо было лезть в чужую семью 😉

Ирина

тебе решать, что для тебя важнее, дружба или любовь!

Татьяна

Тебе нужен чужой ребенок? Он ведь не игрушка!

Людмила

Мда, ну раз так настроена, пусть разводится, но нет гарантий, что когда Вы будите уже парой, она не поступит точно также с Вами как со своим мужем.

Алёнка

попробуйте. только сначала пускай разведется

Ми
Минилбаева

А я полагаю, если у тебя серьёзные намеренья - это уникальный случай. Обычно друзья только забавятся с женами друзей и отползают, разрушив всё ещё больше. Мне кажется, вам с этой девушкой стоит попробовать построить семью, сделать счастливыми троих и свободным четвертого. Это было бы порядочно.

Ан
Анна

ну незнаю как ты но я бы со своим другом так не поступил... это не по мужски... предательство.. . для баб - это расплюнуть

Св
Светлана

Ищи себе другую, а ее мири с мужем)))

Vika

У моего приятеля залетели сразу три . Это жена, соседка и подруга на работе.

Ян
Яна

Брак по залёту это печально.. . решай сам.

Источник: но имхо это немного подло.