Neo Gint

загадка природы..,почему при равнозначном весе такие разности,переть на себе 50-60 кг.железа,типа рельса,не трудно,а тащить на себе в дупель пьяную бабу ,такого-же веса,крайне проблематично?

Ответы · страница 2
Ольга Левчук

Рельса не разговаривает,и у нее не смещается центр тяжести !

Я С Марса

ухватиться за рельс удобнее)) вот бы баба так была устроена)

Neo Gint

дык не вопрос,перекинул через плечо ,и вперюд,тока железяка не елозит

Люда Скиба

Ха ха ха а зачем напоил до того .,что тащить нужно..........хм......

Нина

Если она будет лежать как та рельса.то и проблем не будет.

Волга

Потому что баба, даже пьяная -далеко не рельса)) Привет!

Neo Gint

привет!,ага,это мы "шпалы",а наверно поэтому женщин называют иногда "змеями",шипят,плюютса и норовят "полизаться"

Волга

Всяко бывает)) протрезвеет-и опять солнышко и красавица!)))

Neo Gint

у меня знакомая одна такая,таскал её раз пять,нажрётся и отрубается ,невменос полный ,её не трахал только ленивый,два раза снимал с "тушки" собутыльников,однажды даже при "всём честном народе", на мотокроссе,один "киношник" снял и выложил в ютуб

Волга

У меня нет таких знакомых...)))

Neo Gint

не бросать-же подругу юности в беде,а воспитывать поздно и не имею права,а ищет меня для бухой мамаши ,её дочка

Волга

Ты хороший друг ... это правильно))

Пани Яблонская

значит баба не родная, а то говорят своя ноша не тянет!

Neo Gint

не родная

Пани Яблонская

так я и сразу догадалась!

Виктор

ЖЕЛЕЗО,МОЖНО ПЛЮНУТЬ И БРОСИТЬ,А БЕЗ БАБЫ...НУ НИ КАК .

Суфия Каримова

пьяная баба не рельс-спокойно тащить не получится....

Владимир Никитенко

Человек в отключке почему то значительно тяжелее.

Alarih

о...тут помощник необходим..одному ох..как тяжело...

Уральская Рябинушка

Но она же брыкается, этим создаёт неудобства😁

Марина Марина

А кудЫ Вы их перетаскиваете ( рельсы и дамоффф) ?

Neo Gint

"дамофф" ,к ней домой,подруга юности,нажрётся и в отрубку,полный невменос,а рельс для сравнения,однажды когда косил траву ,нашёл в канаве метровый кусок,лежал с советского времени,там было тепловозное депо

Boris Mieshkov

Да нам, что дамов, что рельсов, бревна тоже😅

Марина Марина

Изумительная подруга. )

Светлана Бульская

Марина,А как же "высокие отношения" ?))

Марина Марина

А это и есть забота о близлежащем теле. ))

6 Кадров

она же живая.... живой вес труднее нести... факт....

Neo Gint

не совсем верно,труп тяжелее всего

6 Кадров

опыта не было не скрою.... тут я только по живым могу рассуждать .....

Селезнёва)

Из за центра тяжести;)))....а куда Вы их таскаете?

Neo Gint

никуда,однажды,когда косил траву нашёл в канаве,метровый кусок рельса лежал там давно ,в советское время там было тепловозное депо,в 1982 г. его ликвидировали ,а рельсы демонтировали,а бабу таскал неоднократно,обычно домой

Селезнёва)

)))....блин...нужно понять причину её нежелания идти самой;)))

Neo Gint

она когда бухает ,вырубается до полного невменоса,и тогда её не трахает только ленивый,не бросать ведь подругу юности в беде ,хоть и пьяную

Селезнёва)

Да Вы надежный парень,нео

Neo Gint

спасибо,а сосед говорит обратное

Ел
Елена

Рельса она упругая , я пьяная баба как кисель )

Михаил Александров

Серезно? Ты пробовал перейти на себе рельсу?

Борис

60 кг киселя, и тот же вес железа- разные вещи)

Евгений +++

Не бывает тяжёлой ноши - бывает неудобная.

Владимир Хорламов

живой вес тяжелее мертвого ..цепляется

Олег Айдинов

Рельса не сопротивляется и не болтает

Сама Себе Своя

баба то- она своя, а своя ноша не тянет

Вл
Владимир

Нести трезвую и красивую легче будет

Вася Куролесов

Она ж брыкается...матерится....и это.....

Александр Сенин

рельс проще сбалансировать на плече

Светлана Залесская

она же еще может и выпендриваться)))