МЯ
Мам, Я Принцесса!

Когда я проходила мед комиссию, психиатр спросил меня: - чем отличается луна от солнца? Я ответила, что Луна - это спутник Земли, а Солнце-звезда. На что психиатр сказал: - ты что дебилка? Луна ночью сверит, а Солнце днём!

1449
132
35
Ответы
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Когда я проходил медкомиссию и осталось пройти только уролога, я вошёл в кабинет, и урологов оказалось трое - три пожилые дамы. Я вежливо поздоровался, положил пальто, расслабилась галстук и осведомился, снимать ли штаны. На что одна из них улыбнулась и сказала подругам: "Посмотрите на это чистое невинное лицо! Очевидно, ты здоров, сынок. Иди с богом!". Я поблагодарил, забрал подписанную справку, надел пальто и вышел.

0
0
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

"Если тебя спросят, что полезней - солнце или месяц, отвечай "месяц", потому что он светит ночью, а солнце днем, когда и без того светло. Но с другой стороны солнце не только светит, но и греет, а месяц только светит..." Козьма Прутков. Я бы спросил психиатра, по каким параметрам рассматривать различия? По строению, по размерам, по яркости? Как он скажет, так я и отвечу.

0
0
Анатолий
Анатолий

Психиатры - народ своеобразный... У многих из них в школе были проблемы и математикой, и с физикой, и с биологией. Откуда ж ей знать, что Луна не светит? И - если небо тучами заволокло, то - тем паче: не светит ни Луне, ни Солнцу... Уж не знаю, как они своих детей воспитывают, только не зря же родился термин "Сын Психиатра"...

0
0
Василий
Василий

Как мало надо женщине для счастья:
Купюр приятный шелест в кошельке,
Мужчин штук пять, вздыхающих от страсти,
И алый парус, где-то вдалеке…

В день мартовский, когда весна, играя,
Вздымает чувства выше облаков,
Тебе я эту малость пожелаю,
А к ней еще – взаимную любовь!

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

- Товарищи, в ответ на высадку американцев на Луне ЦК КПСС принял решение отправить наших космонавтов на Солнце. - Но Леонид Ильич, они же там сгорят! - Не беспокойтесь, я все продумал. Они ночью пролетят.

0
0
Александр Осипенко
Александр Осипенко

Меня спросил психиатр на что я жалуюсь, я пошутил и сказал, что на получку..........лучше бы я этого не говорил!!!! Если даже Вы своим вопросом и шутите, то всё равно у них это уже тенденция!....

0
0
GF
Guido Fawkes

Сколько раз проходил комиссии, ни разу мне никаких таких вопросов не задавали. Может, это было собеседование на работу во внешней разведке?

0
0
Алла
Алла

Как в анекдоте. Подзывает Брежнев комонавтов - полетите на Солнце. Так там же 6 тыс. градусов! Ничего страшного, вы же ночью полетите!

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

так он же психиатр,а не астроном! половина населения РФ уверена,что солнце вращается вокруг земли....а коперник ворочается в гробу!

0
0
АК
Александр Кива

По-видимому этот психиатр был приглашен в состав комиссии из самой психиатрической больницы, но ошибочно из числа ее пациентов...

0
0
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Хороший пример, как всё относительно в понимании человека. Так что пусть о тебе судят как угодно, мы сами про себя всё понимаем.

0
0
Александр Божченко
Александр Божченко

Не расстраивайтесь, у вашего дока начально- законченное образование. У меня к нему свой ответь. "Извините, я не местный"

0
0
Де
Дед'уктор

Мы -психиатры столько лет выстраивали систему и строили целостную картину Мира... Пришла принцесса и всё развалила ))

0
0
Мо
Морлок

Матрица современных отношений предполагает, что только один, определённый матрицей ответ, может быть верным.

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Он прост, как три рубля, до перестройки, наверное на работе заразился от пациентов, которые стоят на учёте.

0
0
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

Он еще не все сказал, Вас пожалел. От луны глаза не режет, а от солнца режет. Уж не обижайтесь, Вы двойная...

0
0
ЕК
Евгений Конищев

Не люблю психиаторов, противно, такое чувство, что они каждого считают дебилами. Заведомо больными.

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Поэтому у нас стресс снимают с товарищами,а не идут к психиатру.Товарищи более образованные.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну он видимо. считает. что земля плоская... он не посоветовал поставить свечку для здоровья...?

0
0
Александр Соколов
Александр Соколов

Ну тогда сказать ей,Луна это зеркало,отражающее солнечный свет. Пусть голову сломает.

4
0
МЯ
Мам, Я Принцесса!

Я попросила его показать лицензию на мед деятельность

1
Александр Соколов
Александр Соколов

Купила так же как и диплом.

1
МЯ
Мам, Я Принцесса!

Выгнал меня

1
Александр Соколов
Александр Соколов

Идиот он и в Африке идиот.

1
АР
Андрей Рязанов

поклонник Ш.Холмса- тот тоже не любил лишней информации о стоении Солнечной системы...

0
0
Валерий
Валерий

Вызывают космонавтов и говорят: Полетите к Солнцу! Так мы там сгорим. Ночью полетите

0
0
Евгений +++
Евгений +++

Все верно. Вполне компетентный психиатр, пациент не обязан понимать его методы 😉

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще-то это цитата из Козьмы Пруткова, - я думаю, что он ждал именно этот ответ.

0
0
Ал
Александр

А ты, что не знала , что все психологи и психотерапевты- полные психи и дебилы

1
0
МЯ
Мам, Я Принцесса!

Начала подозревать

1
Следующая страница
Другие вопросы
Правда ли что если посмотреть в разбитое зеркало то будет не счастье?
Про что любите читать? Какие жанры?
Привести примеры из художественной литературы о воспитании детей. На ЧГО очень надо!!!
Где скачать песню "Юлия Савичева – Сумерки"? Помогите плиззззз)
приснился бывший парень
надо оставаться там, где есть или все менять и уходить в новое место? Ольга 11.07.1993
подскажите пожалуйста что это за фильм?
Подскажите документальные фильмы о странах. Только не о достопремичательностях, а о экономике, политике и т. п.
Помогите вспомнить название фильма по содержанию
komediceskiy ruskiy serial
Если два управителя 8 дома (Венера и Меркурий) находятся в 8 доме.... это сильное или слабое положение?
Песни каких исполнителей неслий из открытых окон году так в 1979 году, Высоцкий с одного окна а Бони М с другого?
подскажите кто исполняет эту песню отрывок 22 сек ссылка в нутри хочу в хорошем качестве но не знаю кто
почему в "Дубровский" во 2 главе стоят *.Кто знает, очень прошу, объясните! Кто знает, очень прошу, объясните!
В фильме фанаты (2009) в самом начале на вечеринке играет музыка как она называется?