Виктор

Сегодня одержал маленькую победу над оборзевшим начальством.А вы бы радовались или боялись?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Радовалась. И чем больше даёшь отпор начальству тем больше ценят и уважают

Виктор

👍 🤝

Василий Стеклов

Продолжайте в том же духе и желаю Вам обзавестись надежными сторонниками.

Виктор

Спасибо за добрые слова

Геннадий Голубев

Всю свою сознательную жизнь воевал с начальством. С переменным успехом.

Ирина Чарикова

Это настоящая победа. И пусть запомнят это все. Главное, сами не бойтесь.

Виктор

Пффф!Я всю жизнь с ними воюю

Ирина Чарикова

Понимаю.🤝

Виктор Шаламов

Радовался бы. Если начальство оборзело, то бояться его - последнее дело.

Виктор

👍

Павел

Да вот тоже одержал победу на днях. Теперь и сам не знаю, радоваться ли.

Виктор

Паша!Спорить с властью очень долгшо,т.к. они все воры и повязаны......На это вся хрень и рассчитана,что ты махнёшь рукой на всё и ....

Павел

Ну это так... Просто про статью нехорошую орали, если по ней уйду - жесть, еще в сизо в бараний рог загнут. А взять, я как понял, право имеют.

Виктор

Паша!Я не знаю конкретную ситуацию.Если ты прав никогда не подписывай никакие документы,если ты не понимаешь их сущность,всегда ссылайся на 51 статью конституции,где говорится что ты имеешь прао не говорить против себя.Всё снимать по возможности и при свидетелях Писать в прессу!Это очень дейстссвенно.Конечно то,что менты статьёй хреновой запугивают - давно этмих пидоров резать надо!это мои эмоции .других нет

Павел

Ясно. Благодарю за совет, Виктор. Поборемся еще...

Виктор

Паша! я сам в подобной хрени и знаю ,нельзя давать замалчиваь!

Sa
Samson

Мне кажется что в такой ситуации - поздно бояться, но глупо радоваться?

Виктор

Почему глупо?

Адажио

Побеждали)Ток победа на чужом поле полюбому приводит к его покиданию)

Виктор

Не факт!Вон турки победили Византию и живут уже сколько там!

Адажио

Ну если только захват)

Виктор

...обязательством соблюдения правовых норм!

Адажио

😉

Ва
Василий

Ликую, когда умываю какого нибудь. Особенно новоиспечённую выскочку)

Виктор

Не совсем по теме,но тоже хорошо

Эльвира

Василий, зарываете таланты с ходу, не давая проявиться?

Ва
Василий

Проявлять таланты нужно умом, опытом и профессионализмом. А не тявканьем, не зная о чём речь)

Эльвира

Человек редко выскажется по теме, в которой совершенно ничего не понимает.

Ва
Василий

Бывают начальники, а бывают начальнички. К сожалению есть такие.

Эльвира

ага. И полуначальнички.

Марина Моисеенко

Я недавно все и всех послала и не жалею. Надо было сделать это раньше.

Виктор

Ай,да Марина!Молоток!

Марина Моисеенко

Зачем работать там, где тебя унижают. Надо себя уважать.

Виктор

👍

Марина Моисеенко

Может быть я так рассуждаю, так как сразу нашла другую работу?

Елена...

Я тоже вчера быконула..думала чморить начнут..нет разговаривают даже

Виктор

Вот и славно!Волков бояться - в лес не ходить!

Юлия Степанова

каждой маленькой победе надо радоваться) даже если сначала боялись

Виктор

👍 🌹

Светлана Агламазова

Бодаться с начальством- занятие бесперспективное и неблагодарное..

Виктор

Перспективное.И я тому доказательство!

Нуга В Шоколаде

Я всегда держу ее в подвешенном состоянии. Чтоб не выпендриваласт

Виктор

👍 🌹 🍒

Вл
Владимир

Колись, передавай опыт по борьбе за справедливость и демократию?

Виктор

Ничего хитрого.Принципиальность в отстаивании своих прав.И терпение

Вл
Владимир

Ну и как в ожидании репрессий? Ты на кого посмел замахнуться?

Виктор

Меня не очень-то порепрессируешь.Отдача замучает!А с начальством только так и можно!И нужно!А то вообще,твари ,оборзели!

Вл
Владимир

Ну, УДАЧИ!

Виктор

🤝

Solnce Solnce

Радовалась. Я бы ему ещё лопатой заехала. Жаль только лопаты нет))

Виктор

Круто.Молоток!

As
Asen

...смотря каков начальник..с одним из них точно бы не связывалась

Виктор

А мне плевать на любого

As
Asen

..брат такой же.За что и поплатился (начальник упомянутый выше)

Виктор

М.б. из-за правовой безграмотности

As
Asen

хз..не похоже

Виктор

Я знаю,что работника сожрать законным методом очень сложно

🇷🇺Anna😊

Чего бояться, того, что победу одержала? Так зачем же бояться-то?

Виктор

👍 💐 👍 🤝

Татьяна Павлушина

нельзя всю жизнь бояться...так ведь и сломаться можно на фиг....

Виктор

Вот-вот!

Татьяна Павлушина

так что все правильно сделали...

Виктор

🤝

Татьяна Павлушина

удачи ....

Ко
Константин

никогда не боялся высказать начальству все что я о нем думаю .

Виктор

👍

Галина Тюлькина

Это приятно, но могут быть последствия, если они оборзевшие.

Виктор

Очередной бой!

Галина Тюлькина

Так и надо жить. Сама всегда воевала.

Виктор

Молоток!💐

Галина Тюлькина

Зубы надо показывать.

Виктор

Только так!И иначе они борзеют

Ро
Розочка

я раньше бывало...не боялась...теперешнего наальства не знаю.

Виктор

нет нижепоклончества - уже плюс!

Ро
Розочка

правда и попадало иногда.

Роза Туктарова

Если решился на такое, то нужно радоваться! Бояться поздно!

Ле
Лена

Чего бояться?самое страшное что может сделать это уволить

Виктор

А если я не хочу увольняться?

Ле
Лена

Лучше уйти чем пресмыкаться

Виктор

Пресмыкаться?Фиг вам!Я их заставляю ТК РФ чтить!

Ле
Лена

Воин значит?)))

Виктор

Это громко,конечно,но получается так

Ле
Лена

Мне иногда лень воевать))

Виктор

Вольному воля

Елена

Мне повезло- мой начальник не зверь, и работа моя - не волк

Виктор

Вот ,уж,действительно повезло.Но,это сейчас!А потом?

Елена

Я очень долго работаю на одном и том же месте

Виктор

дай-то бог и на будущее!

Елена

Вот за приятные слова огромное Вам спасибо

Виктор

🤝 🌹

Елена

Благодарю