Та
Татьяна

Моя мечта в детстве: заниматься фотосессией. Выйду на пенсию, займусь. Как вам это? Мы все по разному смотрим на мир... 🖼

Ответы
Андрей Григорьев

Если б вы знали, какие грандиозные планы у меня были насчет "когда выйду на пенсию". Вышел. Как работал, так и работаю. Времени по-прежнему ни на что нет.

Та
Татьяна

Обидно. А у нас предприятие на грани закрытия. Выгонят, тогда и решусь заниматься любимым делом.

Андрей Григорьев

Хотел уходить, но зарплату неожиданно очень прилично подняли. Жабуляк задавил от такой благодати отстраниться.

Та
Татьяна

У нас тоже подняли, но не обещают, что будем долго работать.

Маргарита Радзивилл

Совята даже не заметили, что их фоткают, потому что жнем они ничего не видят и спят обыкновенно

Nikolai Tabaranu

сейчас и видео-приколы с животными бывают не менее интересными.. одобряю..

Надежда

с женой на выставке. https://sp.mycdn.me/image?id=873668958590&t=45&plc=WEB&tkn=*TyUm5k_HKeyHFxg9CINrfTE0ExE

Ilgiz Valji

Одобряю

Надежда

😉

Алёна Смородина

А я до пенсии не доживу ) Так что сейчас занимаюсь тем, что нравится .

Та
Татьяна

Надеюсь, что в наше стране такого не произойдет.

Алёна Смородина

Ну а у нас уже приблизительно так и написанно...Что с такого-то года рождённые уйдут с 63 лет, а с такого-то будут получать то, что сами накопили )

Та
Татьяна

Ни в одной стране мира такого нет. Даже проститутки в Европе получают пенсию за свой "труд" и далеко не в 60...

Алёна Смородина

Мы будем первыми )

Та
Татьяна

Уверяю вас, что такое не произойдет.

Фило Софочка

Шикарно,совиное нэцке это Вам для настроения https://vk.com/video-63758929_456274245

Та
Татьяна

Не открывается

Фило Софочка

https://vk.com/video-63758929_456274245?t=5s

Та
Татьяна

Пишут, что ничего не найдено.

Фило Софочка

жаль,там такое видео с совами забавное на Бэст видео

Та
Татьяна

С удовольствием бы посмотрел...

Фило Софочка

копировала ссылку на видео и ссылку на кадр,а других там нет

Тома Сс

Мечта замечательная☝🏽👍🏽👍🏽👍🏽✌🏽😊

Екатерина Кокоткина

Абсолютно. Фотосессия предполагает своё участие в съёмке

Таисия Леонова

☺️ тоже мечтала ...до сих пор не свободного времени

Та
Татьяна

Мы часто тратим его впустую...

Таисия Леонова

я занимаюсь одним интересным проектом....все время уходит

Та
Татьяна

Тогда конечно.

Таисия Леонова

я могу вас познакомить с проектом https://office.agenyz.com/?bonus=ecv-293793

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я вот всё думаю, как с тобой колёсами обменяться...

Та
Татьяна

Думай-думай...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Коеусами!!! Т9, блин)

Та
Татьяна

Колеусы.

Счастье

Красиво! Только вот птенцы у них не очень красивые

Та
Татьяна

А человеческие детеныши каковы при рождении? 🖼

Счастье

Ну извините , что обидела птеньчиков . Я больше так не буду😔

Та
Татьяна

Вот, другое дело. Вообще все маленькое прекрасно.

Счастье

Да , очень прекрасное

Glücklicher Igel

Мне тоже нравится ) мы этим занимается на учёбе ))

Ан
Анна

классно, будешь фотки нам сюда выкладывать 😉

Та
Татьяна

Не всем нравится то, что я делаю. Многим приятнее читать глупые вопросы: они чувствуют себя тогда умнее и увереннее.

Ан
Анна

ну и что, у меня тоже вопросы глупые, это не мешает общению 😜

Та
Татьяна

Вот видишь! А мои вопросы вызывают у некоторых раздражение, хотя я всегда предупреждаю: пишу для любителей.

Ан
Анна

не обращай внимания, любой вопрос обхают

Та
Татьяна

Это точно.

Энни

👏 👏 👏 🤝 👍 👍 👍 🎄

Константин

Идея добрая, но я привык, что потом не бывает)

Та
Татьяна

Да, мы многое оставляем на потом, а оно может не прийти.

Татьяна Павлушина

Блин, тоже купила....не занимаюсь до сих пор...

Та
Татьяна

Я периодически, находясь в городе, делаю некие снимки, но мобилка не дает нужного эффекта.

Татьяна Павлушина

так я-то фотик классный приобрела..

Та
Татьяна

У меня есть, не скажу, что супер, но снимки лучше, чем с мобилы.

Татьяна Павлушина

а мой так и пролежит наверное в коробке....

Та
Татьяна

Обидно... Вы только начните, потом не остановитесь.

Татьяна Павлушина

может быть и так...

Наталья

Главное, правильную озвучку кадру найти!))

Та
Татьяна

Зачем? Я ведь не ТВ, где за кадром говорят вместо животных и смеются...

Наталья

Я не про Вас. Я вообще.

Натусик Hjvg

Ой какие лапули мне так нравится супер ))))

Натусик Hjvg

Пуся , мне нравятся фото лошадей , Волков , сов )))

Та
Татьяна

Недавно был на конюшне, общался с прекрасным конем, но фото вышло плохое.

Натусик Hjvg

Какие они красивые кони просто как сказка ))))

Та
Татьяна

Одна из красивейших лошадей 🖼

Натусик Hjvg

Класс супер ))))

Androider(Андрей)

Мне тоже эта, справа, нравится больше. 😂

Та
Татьяна

Ага.

Androider(Андрей)

Совы такие смешные все 😂

Геля Тучкина

Прекрасно))Надо воплощать свои мечты😉

Светлана Лебедева

это надо иметь терпение, как у снайпера

Та
Татьяна

Согласен. Пробовал как-то хищника запечатлеть, лежал под кустом полдня, но нужного ракурса не поймал.

Светлана Лебедева

тренируйся)))))

St

В смысле? Вы хотите стать фотомоделью?)

Та
Татьяна

Смысл в этих совах, как они, да и мы, смотрим на мир.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мне тоже нравится красивое фоткать.

Та
Татьяна

Я иногда подлавливаю некие моменты, например свою кошку, когда непонятно, где голова, где хвост, соседскую, которая поймала воробья, др.

Зинаидатюрина(Брезгина)

А мне нравится снимать раннюю зарю ,дубовую рощу,море....

Та
Татьяна

Из-за работы я еще так далеко не захожу. Как написал в вопросе: буду ждать пенсию.

⚛А
⚛Алиса⚛

очень позитивное и милое фото!👍

Таисия Иванова

...потому что живем в разных мирах....

Та
Татьяна

Нет, тут другое: все три совы, сидя на одной ветке,смотрят в разные стороны, так и мы, живя на одной планете, по разному смотрим на мир.

Таисия Иванова

Мир свой создаём мы сами...