Татьянка Малинка

Ваш рецепт счастья....

Ответы
Валентина Мезрина

Счастье — это в большой степени состояние ума. Человек не обязательно счастлив, если он богат, и не обязательно несчастен, если беден. Богач часто бывает несчастным, а бедняк — счастливым. Счастье внутри каждого, его нужно почувствовать, а не искать вне себя.

Олег

Открываем Библию, находим пятую главу евангелия от Матфея и читаем рецепт непреходящего счастья в стихах с 3 по 11. Библия - неиссякаемый источник рецептов счастья, над ними время не властно.

Лев Макаров

Любимый человек рядом, творческая любимая работа, любимая бутылочка шампусика и много чего др. Счастье - это внутреннее солнышко человека! ❄️ 🎄 ☃️ 💐 ❄️

Татьянка Малинка

Здорово!

Лев Макаров

Будьте красивою, будьте счастливою, будьте любимою. - небом хранимою! 🌹 ❄️

Лев Макаров

Спасибо!! Шарман!

Николай Задора

Никогда ни к кому сильно не привязываться и ничего ни от кого не ждать, ну и не идеализировать никого и ничего, тогда не будет разочарований, которые мешают быть счастливым

Татьянка Малинка

Только не хочется туда

Николай Задора

Глупости! В каждом возрасте свои прелести!

Татьянка Малинка

Ой, все это сказки...

Николай Задора

Не Будьте мрачными! Жизнь прекрасна! Будьте счастливы!

Татьянка Малинка

Я буду стараться!

Евгений Левчук

счастье может быть разным, как вариант - это способность видеть то, что не замечают остальные и делать так, как считаешь нужным:)

Татьянка Малинка

Спасибо)

Зиннур (Октябрьский)

Вид любой вещи в городе вызывал у меня подозрения, и не было ни одной, которую я считал бы за то, что она есть.

Сергей Квашнин

Факт упрям, с ним трудно спорить.
Знает даже идиот -
От ума реально горе,
А от дури счастье. Вот.

Татьянка Малинка

Чем больше дури, тем больше счастья?

Сергей Квашнин

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!…

Татьянка Малинка

Да ладно?...

Сергей Никонов

Счастье, это когда в утра хочется на работу, а после работы, - домой☝️😜

Татьянка Малинка

Согласна!

Сергей Никонов

А видкима ты зъявилась, сябрянка?

Виталий Галко

Берешь красивую,любимую женщину,детей,обнимаешь ..и никуда и никому не отдаешь

Виталий Галко

Видите. Вам повезло.. а мне нет .

Татьянка Малинка

Возможно, все у вас ещё впереди?!

Виталий Галко

У меня?? Вы смеётесь??

Татьянка Малинка

Совсем даже и нет...

Виталий Галко

И все же смеетесь

Al
Alex

5 литров воды, 3 кг сахара и пачка дрожжей. Потом перегнать на дистилляторе. Фсё!

Татьянка Малинка

Я такое не употребляю

Анатолий Катунин

Решать жизненные задачи самому, тогда это станет постоянным состоянием..

Сергей Сергей Журавов

ну давать себе то. что хочется... и избегать то. что вредно сказывается...

Татьянка Малинка

Так не интересно

Oleg Selkovski

У каждого свой рецепт счастья, и делиться им нельзя, вдруг сглазят😉

Татьянка Малинка

Счастьем наоборот нужно делиться, тогда его станет больше...

Игорь Качесов

Гнать подальше от себя злобу! Вот лучший способ, привлечь счастье!))

Тссс...

Все здоровы, сыты, одеты, обуты, накормлены и благодушно настроены)

Сергей Антипин

вот так у меня мать говорила, а счастья-то у неё и не было

Татьянка Малинка

Да, порой и так бывает...

Тссс...

Да с чего ты взял, что не было?

Сергей Антипин

она так говорила перед смертью

Людмила ...🇷🇺

Из мультика.."люби себя!чихай на всех! И в жизни ждёт тебя успех!"

Татьянка Малинка

Не всегда так получается...

Rafa Gaisin

Рецепт один, чтобы не было проблем, тут до счастье не далеко.

Татьянка Малинка

Без проблем и счастья не поймешь!

Rafa Gaisin

Счастье с проблемами не бывает.

Татьянка Малинка

Только когда проходишь через несчастье, можешь искренне оценить, что же такое счастье!

Rafa Gaisin

Несчастье, это и есть проблемы.

Сергей Ф.

Выпил , украл - в тюрьму, выпил , украл - в тюрьму . Романтика

Сергей Хвостенков

Когда утром хочется на работу, а вечером хочется домой...

Татьянка Малинка

Да, принцип колеса... согласна!

Данил Буйлов

рецепт при болезни, а счастье-есть , его не выписывают))

Abel Aliyev

только добром отвечать всем.. даже если тебя обидят....

Татьянка Малинка

Я стараюсь... а у вас получается?

Abel Aliyev

да... я привык так жить...

Pa
Pas-De-Chat

видеть, что дети живут лучше Вас, а внуки - лучше детей

Владимир Слизов

Относись к другим как хочешь чтобы относились к тебе!

An
Ant

50 виски и 200 колы, громкая музыка и приятная компания

Татьянка Малинка

И все? Так просто?

An
Ant

ага)

Татьянка Малинка

Везет вам!

An
Ant

ага)) наше счастье в наших руках

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Чистота Души..мудрость и обретение состояния Любви..