Марина

Нет никакое второй иерархии света в нашем мире, она лишь отражение в другом мире? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Не стоит делить на рабов и хозяев - все мы в этом мире в одной е иерархии... Просто по разному предъявляем для себя требования и отсюда и идет пресловутая иерархия!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну Романовыми во всемирном правительстве уже и не пахнет- там инопланетяне правят!!!

Марина

Где)) Инопланетяне все у нас.

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, здесь вы пожалуй правы!

Марина

🤗

Александр

Есть иерархия, и есть роидное построение... Принцип полярности от Трисмегиста.

Александр

Ага. Другой уровень - это как поправить соломинку в муравейнике, в помощь трудягам, мимоходом.

Марина

и сломать. Вот поэтому Люцифер он и есть Бог-только нашего уровня энергии.

Александр

Точно. По Сеньке и шапка. Коллективное бессознательное создало беса сознательного. Всё в словах есть, но мы редко видим.

Марина

разобрались))

Де
Дед'уктор

Скорее можно назвать отражением наш Мир. Это мы - отражение того Мира ..))..

Марина

в более плотной материи. И не факт что это хуже.

Де
Дед'уктор

Не спорю, мне тут нравится, а там мне представляется скучным местом. Кстати, есть теория, которая говорит о том, что в слоях ауры Земли есть некий слой промежуточный, который отражает творческие замыслы Божественной (Земной)иерархии (состав иерархий, их назначение, их миссии -- тоже обширная, интересная тема), сюда к нам. То есть, земные смотрящие Боги задумали камень, воду, огонь, стихии, растения, животных, а этот слой всё отразил и спроецировал. Но я бы, скорее, назвал это не отражателем, не зеркалом, а линзой-объективом. Линза-объектив, проецирующий программный контента на матрицу, мне, как электронщику, более понятен, и кажется более правдоподобным ..))..

Марина

наверно

М$
Мальчик $ Пальчик)

Не плохо Вы помолились))))А 3 дня назад...)))

Марина

Не пмню про "сидела под дубом)) Мне приснилось зеркало на границе.

М$
Мальчик $ Пальчик)

У Вас был вопрос как стяжать и увидеть Господа если нету подходящих глаз...да проехали.....мы всего лишь инструменты.это ВСЁ лишь ОН☝️ 🌹

Марина

ладно)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Всех Благ Вас и не спешки..ведь все дороги..ведут тебя единственно к себе😉 🌟 🌹

Марина

это через РОД исключительно, а я уже устала проситься, меня транклюкирую.

Павел

Всё намного проще, не нужно усложнять

Марина

и как?

Павел

Умер и конец

Марина

нее я буду штормом!

Павел

Душа человека огромна и не может перейти в животное, шторм и другое

Марина

ага

Павел

😀

€Влади£

Вот это загнула... Вот это поворот...

Марина

мне приснилось зеркало на границе.

€Влади£

Это вообще за гранью..

В Лад

Рис из Бхагаватгиты

Марина

?

Михаил Алексеенко

Было бы хоть так....

Марина

а не так?

Михаил Алексеенко

Позвоню. Ждите.

Марина

ладно

Сергей Костишак

ПЕРЕВЕДИ НА НАШ

Марина

Зеркало между иерархией света и иерархией тьмы.

Сергей Костишак

ИНТЕРЕСНО,ПЕРЕЙДЯ В ДРУГУЮ ИЕРАРХИЮ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ,МЫ ОКАЖЕМСЯ ВО ТЬМЕ ИЛИ

Марина

родясь в другом измерении мы будем в другой иерархии.

Сергей Костишак

ТУМАННО ЭТО ВСЕ.

Марина

Родясь в измерении тьмы Бог становится Люцифером.

Сергей Костишак

СТОП.НО ЛЮЦИФЕР ЭТО ПАДШИЙ АНГЕЛ

Марина

ну кто там)) тот кого не произносят.

Oyura O

Это об чем?

Марина

там 7

Oyura O

ОК

Марина

а где 21?

Oyura O

очко

Марина

ааа.. я опять не там ищу))

Гриша

и что?)))

Марина

уже всё!

Поручик Ржевский

ага

Марина

вот вот..