Рожденный В Хельхейме

С новостной ленты:
В КИТАЕ ОТМЕНИЛИ ПЛАТУ ЗА КОММУНАЛКУ.
( грабят Россию, почему бы и нет.. )
Министр соц.развития и реформ Китая Хонг Джинг, на коленях попросил прощения у своего народа за опоздавшую на 8 лет отмену оплаты коммунальных услуг. Эта реформа была запланирована еще на 2010 год, но смогла реализоваться только сейчас.
🖼

Ответы
Майя Петрова

У нас не дождемся... ни отмены, ни просить прощения на коленях

Strange Walker

Гыгы. Встречал разоблачение этого фейка

Лариса

Танцевальный кружок, это у нас любят. . .

Рожденный В Хельхейме

Примечательно, что министр Хонг Джинг, возглавивший министерство лишь в 2016 году, предпочел не сваливать вину на предшественников и взять на себя всю ответственность за невыполненное в срок обещание.

«Это позор нашего министерства и его несмываемая вина перед Китаем. Много лет назад нам было дано поручение — прекратить феодальную грабительскую практику, когда с народа взимаются сборы за принадлежащие ему же ресурсы. Обязанность каждого правительства — своевременно и безустанно обеспечивать достойную жизнь для людей и в этом мы допустили непростительную медлительность.

Я хочу встать на колени перед каждым китайцем, который эти годы был вынужден отдавать плату за наши общие выработанные ресурсы, и попросить у него прощения», — сказал коленопреклоненный министр.

Лариса

Аа. . . Красивый жест, ниче не скажешь. .

Маргарита Злющая (77Мск)

И к чему это?

Рожденный В Хельхейме

Примечательно, что министр Хонг Джинг, возглавивший министерство лишь в 2016 году, предпочел не сваливать вину на предшественников и взять на себя всю ответственность за невыполненное в срок обещание.

«Это позор нашего министерства и его несмываемая вина перед Китаем. Много лет назад нам было дано поручение — прекратить феодальную грабительскую практику, когда с народа взимаются сборы за принадлежащие ему же ресурсы. Обязанность каждого правительства — своевременно и безустанно обеспечивать достойную жизнь для людей и в этом мы допустили непростительную медлительность.

Я хочу встать на колени перед каждым китайцем, который эти годы был вынужден отдавать плату за наши общие выработанные ресурсы, и попросить у него прощения», — сказал коленопреклоненный министр.

Se
Sergeo

какая разница. можно уменьшить зарплату на эту сумму
ведь оснований платить больше нет)) затраты раба уменьшились