РВ
Рожденный В Хельхейме

С новостной ленты:
В КИТАЕ ОТМЕНИЛИ ПЛАТУ ЗА КОММУНАЛКУ.
( грабят Россию, почему бы и нет.. )
Министр соц.развития и реформ Китая Хонг Джинг, на коленях попросил прощения у своего народа за опоздавшую на 8 лет отмену оплаты коммунальных услуг. Эта реформа была запланирована еще на 2010 год, но смогла реализоваться только сейчас.
🖼

101
4
3
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

У нас не дождемся... ни отмены, ни просить прощения на коленях

0
0
SW
Strange Walker

Гыгы. Встречал разоблачение этого фейка

0
0
Лариса
Лариса

Танцевальный кружок, это у нас любят. . .

2
0
РВ
Рожденный В Хельхейме

Примечательно, что министр Хонг Джинг, возглавивший министерство лишь в 2016 году, предпочел не сваливать вину на предшественников и взять на себя всю ответственность за невыполненное в срок обещание.

«Это позор нашего министерства и его несмываемая вина перед Китаем. Много лет назад нам было дано поручение — прекратить феодальную грабительскую практику, когда с народа взимаются сборы за принадлежащие ему же ресурсы. Обязанность каждого правительства — своевременно и безустанно обеспечивать достойную жизнь для людей и в этом мы допустили непростительную медлительность.

Я хочу встать на колени перед каждым китайцем, который эти годы был вынужден отдавать плату за наши общие выработанные ресурсы, и попросить у него прощения», — сказал коленопреклоненный министр.

1
Лариса
Лариса

Аа. . . Красивый жест, ниче не скажешь. .

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

И к чему это?

2
0
РВ
Рожденный В Хельхейме

Примечательно, что министр Хонг Джинг, возглавивший министерство лишь в 2016 году, предпочел не сваливать вину на предшественников и взять на себя всю ответственность за невыполненное в срок обещание.

«Это позор нашего министерства и его несмываемая вина перед Китаем. Много лет назад нам было дано поручение — прекратить феодальную грабительскую практику, когда с народа взимаются сборы за принадлежащие ему же ресурсы. Обязанность каждого правительства — своевременно и безустанно обеспечивать достойную жизнь для людей и в этом мы допустили непростительную медлительность.

Я хочу встать на колени перед каждым китайцем, который эти годы был вынужден отдавать плату за наши общие выработанные ресурсы, и попросить у него прощения», — сказал коленопреклоненный министр.

1
Se
Sergeo

какая разница. можно уменьшить зарплату на эту сумму
ведь оснований платить больше нет)) затраты раба уменьшились

1
Другие вопросы
Какой оливье! Вот теперь новогоднее блюдо!?
Вот хочу стать хорошим мальчиком, но ни как не получается, мимо вопросиков пройти где можно немножко напакастить не могу
можно ли изменить федеральный закон по поводу пива? павильоны под установку не могут торговать пивом?
как ускоряют частицы в адронном коллайдере
Пожалуйста, помогите решить задачу по химии!))
Как будет складываться личная жизнь в 2013 году?
О Боже вот так сон! Знатоки растолкуйте пожалуйста сон про 2 головы мои. Что значит подробно и коротко внутри?
организация рыцарей-монахов?
какой закон защищает права несовершеннолетних? Почему это необходимо делать? Кратенько пожалуйста...)
Алина и Максим есть шанс возобновить оснащения. Она 23.11.1979, он 30.06.1982
часто снятся змеи. почему?
Помогите пожалуйста решить пример алгебра 8 кл.
ну и где та змея которую будем любить только год?
Если девушка изменила, а потом говорит что это не измена мы ведь были в ссоре?? Как расценивать измена это или нет.
Как победить ревность?? ? Ревную