Ел
Елена

На небе 129345789405642 звезды. Не веришь, пересчитай😝

Ответы · страница 3
Бахром_С

Вы не правы, чуточку ошиблись))))) А вон те, которые за 129345789405642ой звездой, не считали?)))))))

Ел
Елена

Блин....проморгала)))

Бахром_С

НО - ценю Ваш труд)))

Ел
Елена

Ура!!!!))))

Бахром_С

Удачи)

Александр Лугин

Человек видит только 2 500.звёзд. невооруженным глазом.аА об остальном наука умалчивает.

Ел
Елена

я слышала что 6000

Александр Лугин

Слухами земля полнится.

Edward

)))))))) о как, у меня такой вопрос был)))) - на каком числе сбиваетесь когда звезды считаете?

Ел
Елена

Так или иначе порой вьемся вокруг похожих тем в своих вопросах)))))

Генрик Димитрогло

Успехов в пересчёте. Никто и не собирается вам ничего доказывать. Считайте как хотите.

Николаи Кравченко

Я верю вам не зря же вы по ночям не мужу внимания уделяли а звёзды считали бедный мужик

Ар
Артем

Пересчет закончил, вы не правы их количество 10³³ штук, вы видимо не все посчитали😉

Ел
Елена

Эх....всегда подозревала что счет это не мое))

Valeri Jangulashvili

Елена! какие звезды милая,скажите лучше, как мы с вами можем по ближе познакомиться?

Админ

на самом деле, с Земли видно что-то около 9000 звезд всего, если невооруженным глазом

Ел
Елена

Пришел Сергей и все разъяснил)))

Александр

давно пересчитал. Вы ошиблись. Это вам надо пересчитать, чтобы не выглядеть лживой

Алексей

это можно сосчитать а вот крупу манка знаете ? семь мешков сколько будет зернышек?

Viktor Saltikov

Пересчитал. Накладно, правда, три Вискаря с соседом уговорили. Точно - RU129345789405642HK.

Ел
Елена

😁😁😁

Виктор Михайлов

В квадратном метре видимого неба более иотта тук звезд, подсчет оставлю за вами.

Дмитрий Яковенко

😀😀😀два раза пересчитал,у меня получилось больше!😋😀😊🌷

Дмитрий Яковенко

Как проходят выходные?😉😀😊🌷

Ел
Елена

Хорошо проходят....в атмосфере "не торопиться" и "не волноваться"))))

Дмитрий Яковенко

😀😀👍тогда это радует!😊приятно видить вас,тем более в хорошем настроении!😉😀👍😊🌷

Ел
Елена

Ну а что ещё остаётся делать? Живём, хлеб жуем....и то ладно)

Себастьян Парейра

пересчитал. у вас ошибка. 129345789405643 там. Альфа Лебедя за Этой Центавра прячется.

Ел
Елена

Сцука....опять шкерится))))

Себастьян Парейра

да, Эта коварна)

Александр Рюрикович

Думаю, кому бы их подарить и какой достойный подарок попросить взамен...😆

Сергей Киселёв

Сколько времени понадобиться, что бы досчитать до миллиарда, не есть ни пить?

Виктор Билькин

Пересчитал Вы ошиблись на Три звезды! Не верите пересчитайте! 😂🤣😅

Ел
Елена

😁

Сварожич

Враньё. Звёзд гораздо больше, а вот видимых всего по 3000 на каждом полушарии)

Валерий Игнатьев

В каком месте и в какое с точностью до секунды время производился подсчёт?

Ел
Елена

Я рада, что Вы радуетесь))))

Валерий Игнатьев

Констатирую: Внимательная радостная путешественница. Одна в пути?

Ел
Елена

Когда как....если не очень далеко, то чаще одна...а в дальние путешествия стараюсь одна не пускаться))))

Валерий Игнатьев

Понял, не дурак. А я вот один везде успеваю и неплохо выходит!!

Ел
Елена

Ну и молодец!!! Ну и здорово!!! Я не такая смелая)))

Андрей

Верю. А вы из какой палаты. Я вам на следующие выходные апельсинок принесу

Петр Русин

пересчитал 7 раз!! получилось 129345789405648!! проверь сама-может ошиблась где??

Ел
Елена

Уж углубимся так углубимся))))

Петр Русин

даааа!! Лена азартная-темпераментная?

Ел
Елена

Не особо азартная....но на темперамент не жалуюсь)))

Светлана Филюкова

5 РАЗ ПЕРЕСЧИТАЛА - У МЕНЯ НА 3 ЗВЕЗДЫ БОЛЬШЕ--12934578940564"5🤪ВОТ.🤔🌹

Ел
Елена

Ох, и усердная же Вы))))))

Се
Сергеич

Пока вы считали, зажглись ещё 38542964 новых))) если не верите пересчитайте))

Ел
Елена

Да ну на фиг))

Василий Комышний

Здравствуй, Ленуська. Ты, часом не попкой на клавиатуру села? Как дела?))

Василий Комышний

такая умничка как ты уже получила работу... так я думал)

Ел
Елена

Так я особо и не искала...говорю же - не знаю куда себя деть((((( вот такой период у меня сейчас(((((

Василий Комышний

незнаюкудайдешний)

Ел
Елена

Точно)))

Василий Комышний

нууу.. ты подумай)

Александр Цыганок

Посчитал. В итоге в небе столько звезд, сколько у цыганки на п..де волос!

Ел
Елена

😨😨😨Фигасе)))

Александр Цыганок

Извините, пожалуйста. Я не такой уж хулиган, как Вам кажется. Просто вспомнил старую пословицу. Ну, и ляпнул...

Ел
Елена

Нормально все....я не думаю плохого....

Александр Цыганок

Спасибо