Вита
Вита

люблю иногда рассматривать что продают на блошинных рынках., на крупных ни разу не была
так .по местному.Можно увидеть что то со времен своего детства посуду..и что нибудь такое..что было ещё у бабушки с дедушкой.но ничего не покупаю.почти ничего.
а вам такое нравится?

4218
256
30
Ответы
AN
Arsen Nelson

Здравствуйте! Я глухой Если ли я гей или би, тогда я расскажу.... Когда я был маленьким например 10-13 лет, так мне нравился девушки, и я влюбился с девушкой, но я смотрел фильм, видео о гея, стал интересно когда мне был 14-15 лет, тогда у меня не был с девушкой, значит что я детственник , можно сказать, я немного стеснялся, недавно я влюбился со своим одноклассником, и ещё друг 10 класс , но они не знали, что я чувствовал, но они ненавидели или не любит ГЕЙ, та мне все равно нравился девушка или парень, тогда что мне делать...

0
0
А$
А$€М

я б тоже шарилась, но у нас малюсенький, 15 минут хватит, видела как-то рыбок керамических, которые рюмки и которые вокруг одной большой рыбы стояли у мамы в серванте, у нас были синенькие, были и белые, смотрела и так тепло стало, и вправду, как будто в детстве побывала, в своём старом доме

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Да, это действительно интересно. Ты как-бы погружаешься в мир прошлого. Сейчас появились так называемые винтажные магазины где продают такие товары и за довольно большие деньги...В таком я купил свою мечту, настольную лампу из прошлого..."Мечта детства" https://www.proza.ru/2012/02/06/15

0
0
Neo Gint
Neo Gint

я-бы вам порекомедовал антикварные ярмарки Утрехта и Антверпена,блин,какие там вещи!!!,в отличном состоянии,столетний брибамбас выглядит как новенький!!.есть ещё самый крупный рынок в мире ,в пригороде Парижа,но я там не был

1
0
Neo Gint
Neo Gint

https://wikiway.com/france/parizh/bloshinyy-rynok-v-parizhe/

1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

САМАЯ КРУПНАЯ БЛОХА Самка Hystrichopsylla schefferi, описанная по единственному экземпляру, найденному в 1913 г. в гнезде бобра Aplodontia rufa, обитающего в горной местности в резервации Пьюаллеп, шт. Вашингтон, США, может достигать длины 8 мм.

10
0
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Выдержки приводил Книга Рекордов Гиннеса. А сейчас в Тайны Живой Природы такое нашел. Правда ли это? Стр. 103. На зебрах водятся полосатые блохи. НЕТ. Блохи на зебрах не маскируются.🙄 📊 ❗

1
Вита
Вита

вот это вас занесло!)))
может там есть как и блоху подковать?))

1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

В траве сидел кузнечик🎻

1
Вита
Вита

🐜

1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

ПОПРОБУЙ ДОСТАНЬ Когда ему угрожает опасность, крохотный питающийся листьями жук хемисферота цианеа захлопывает створки своего панциря. Подобно тому как капля воды между двумя стеклянными пластинками плотно соединяет их, пленка его особой жидкости и 60 тысяч волосков на лапке закрывают вход в панцирь. На кончике каждой лапки находится до 5000 волосков, растущих на мягкой подушечке. Муравьи безуспешно пытаются пробраться внутрь панциря. Жук хемисферота цианеа😁 🤞

1
Цв
Цветочек

Я никогда не была на таких рынках, смотрела передачу с Малаховым называлась Барахолка на ютюбе есть, но я была на гаражах сэйлах в Америке около каждого дома продают антиквариат за копейки. Я так жетаыставилаина ютюб

3
0
Вита
Вита

интересно))

1
Цв
Цветочек

Можете на ютюбе найти меня Svetlana george наверно называется как то наподобие барахолка. Может гараж сэйл не помню честно. Там несколько видио моих выставлено.

1
Вита
Вита

спасибо , обязательно зайду!)

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Мимо когда на кладбище иду. Последний раз настоящие подковы себе и для крестницы купила в подарок. Мы с ней лошадницы. Главное подвеску ей подарила с камнями..ну спасибо...подкову увидела аж повизгивала от радости)))

2
0
Вита
Вита

прикол!!!
😊👍👍👍👍

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Ага)))

1
Андрей Захарченко
Андрей Захарченко

Да, нравится. У меня дома стоит сундук ещё моей прабабушки по материнской линии, с которым они с прадедом из Константинова из-под Рязани на Алтай переезжали. Там до сих пор хранится много старых интересных вещей.

3
0
Вита
Вита

вот это настоящий музей!!))
я и в детстве в сараях у бабушки с дедушкой любила все рассмотривать.инструменты..всякие вещи..))
старые юбки молодости бабушки..платья.буфеты))
в деревнях печки..где спали))-это был восторг...я и не знала что такое бывает))

1
Вита
Вита

😀😀😀😊

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Сегодня был в таком магазинчике. Кое-что бы купил, но цены... вот на ламповые радиолы... тысячи бы за полторы купил, но не за семь никак. А вот бюстик Сталина и картину с Лениным продали уже.

11
0
Вита
Вита

ой
. не сильно помню...смутно..но наверное смешно))

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Ну да... такой хохот истерический.

1
Вита
Вита

😂😂😂😂😂😂😂

1
Вита
Вита

спасибо большое!!
и за цветы и за общение))

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Да, очень. Жаль, что по-настоящему крупного блошиного рынка ни разу не видела. В Нижнем Новгороде вроде есть, но там в основном продают всякие железки - детали от велосипедов и прочее.

1
0
Вита
Вита

спасибо..за подробный ответ!)))

1
Сергей
Сергей

Уже давно понл. такую простую весЧ., лучше купить чуть переплатив с специализированном магазине, чем гнаться за халявой по рынкам, прост не ходю на них🤷‍♂️)))))))

3
0
Вита
Вита

понятно ваше мнение

1
Сергей
Сергей

)

1
Вита
Вита

)))))

1
Yuri
Yuri

Нравится. Это история нашего прошлого. Каждая вещь несет дух прошедших времен, позволяет немного приблизиться к быту наших предков, почувствовать связь с ними

1
0
Вита
Вита

👍 🙂

1
Михаил Громенко
Михаил Громенко

Нет. Посмотреть а старину, лучше в сходить в музей. Меня очень расстраивает очевидная безысходность, раз люди выносят свою прошлую жизнь на продажу.

1
0
Вита
Вита

понятно

1
Pups
Pups

мы как то приобрели там игрушку маленькую. там запускаешь механизм. и два дровосека рубят дерево. работает без батареек. вечный механизм

2
0
Вита
Вита

супер
у нас такие качели были,такой механизм был вверху качели.тоже мишки))) только мишки с пилой)))

1
Pups
Pups

я вообще обожаю всякие такие старинные вещи. еще в союзе сделанные. во первых интересные а во вторых на века. я раньше ездил на рынок, так мимоходом на блошиный заходил. последние годы не был. но думаю там все еще всякую всячину такую продают. хочу старинные часы с кукушкой найти. именно с той🙂

1
Фило Софочка
Фило Софочка

Смотреть интересно,на нашем рынке на все это цены бешеные,была на таком рынке в Тель-Авиве,там это огромный рынок ,впаривают все подряд

0
0
Надежда
Надежда

сын накупил там много чугунной посуды.....казаны и сковороды разные и даже чугунок с крышкой и эмаль внутри..новый.это Минский рынок.

1
0
Вита
Вита

вот это здорово,,когда качественные вещи,с хорошего металла.
а не китайская нержавейка

1
Cергей Очкась
Cергей Очкась

Есть вещи, на которые я мог бы по зариться, но увы пока не встречал эти вещи только в телефоне и телевизоре мог их рассмотреть)!

0
0
Сlockwork Birdy
Сlockwork Birdy

при подходе к рынку всегда такое продают) книги, ордена, диски, старую обувь и одежду, посуду, хрусталь.. всегда тоже смотрели

0
0
Realistka
Realistka

я покупаю иногда интересные вещи. Последний раз купила интересный и очень старинный бронзовый крест. А до этого микроскоп.

1
0
Вита
Вита

здорово!!Классно!!!

1
Олег Ануфриев
Олег Ануфриев

сказать что люблю-навряд ли,но интересно иногда когда проходишь посмотреть то чем пользовался а сейчас уже и забыл про это

0
0
В*
Владимир ***

да. А вообще там можно много интересного найти, советский фарфор, например. Он сейчас ценится, можно заработать неплохо.

0
0
Жека
Жека

Вита, вы молодая и стройная красавица с бархатистой кожей....Что вам может нравиться из советского сельского быта?

21
0
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Женя ты меня не понял, готовим мы на электро плите. Здесь газом вообще люди не пользуются. Я имела ввиду газ с завода металлургического. Дышать аж нечем

1
Жека
Жека

офигеть! А у нас минус 14

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Лучше б мороз и к нам пришел

1
Жека
Жека

Зачем он вам? Дерева мерзнут отыго.

1
Анна Юнкинд
Анна Юнкинд

Тут и так их мало

1
World See
World See

у нас счас не стало таких..но бабушки продают у вокзала так по мелочи...старые книжки какие то самовары носки...

1
0
Вита
Вита

ясно))))
девочкам и мелочи интересны просто)))

1
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

Я специально хожу по таким. Бывает нахожу хороштий инструмент советского производства, кое какие запчасти.

8
0
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

Мой любимый бокальчик для кофе куплен на барахолке. Такие я видел только один раз в каком то сериале.

1
Вита
Вита

желаю вам найти ему пару)))-бокальчику😉😀

1
Вита
Вита

😉😉😊

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

даа люблю я там однин раз промышленный газовый лазер купил которым можно машину на две части разрезать!!)))

9
0
Вита
Вита

я . конечно.так много не видела))

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

а один раз продовали мужейный экспонат с раскопок !! жена архиолога эту штуковину продовала

1
Вита
Вита

ничего себе!!!!
круто!!!

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

людлю слушать разговоры месных продавцов иногда такое впечатление что там професора торгуют

1
Вита
Вита

и мне интересно..они в этом профи

1
Следующая страница
Другие вопросы
С чем носить зеленые колготки?
Ваш прогноз на матч Лацио - Ювентус ?
Подскажите пожалуйста цену монет
Смогу ли сдать планшет? Хочу поменять планшет, на планшет другой марки, прошел месяц. Это возможно?
Какие вы знаете обувные компании Франции, кроме 1. Hermès 2. Louis Vuitton 3. Mephisto
Кто на фотографии с Шевченко?
Принцип работы автопоилки для сельскохозяйственной птицы
посоветуйте платье на выпусной!! ! :) какого лучше цвета, какой магазин лучше, может возможно по интернету заказать???
Где есть шляпные магазины в Тюмени? ! Есть ли в Тюмени магазины где продают исключительно шляпы?
я побрила руки и как сделать что-бы мама не ругалась ??
Телефон-факс brother fax 335mc. Как переводить входящие звонки на другой номер?
Мальчачие или девчачие?
Заказ СМСок оптом (MTС Украина) , кто в курсе, помогите.
какой стиль весны ведь сейчас так жарко ? *)))
Возможно, в наше время, вести по-настоящему осмысленную жизнь?