Вита

люблю иногда рассматривать что продают на блошинных рынках., на крупных ни разу не была
так .по местному.Можно увидеть что то со времен своего детства посуду..и что нибудь такое..что было ещё у бабушки с дедушкой.но ничего не покупаю.почти ничего.
а вам такое нравится?

Ответы · страница 2
Ис
Ислам

После того, как несколько часов искал чайник взамен разбитого на съемной квартире... больше туда ни ногой.

Вита

😁😁😁😀

Где Ты Там И Я

Часто бываю на таких рынках, там можно найти то, что уже давно не выпускают, но до сих пор в спросе.

Николай Батраков

Мне нравится смотреть старые вещи.В них таится энергетика разных времён.Это приводит настольгии

Евгения Севрюк

Да есть у нас такой в городе, всегда такого насмотришься, и люди такие разные, кто все это продает

Вита

это точно))
совершенно все разные

Евгения Севрюк

Вот интересно, а кто все это покупает???старые шкурки с воротников, не понятные зарядки, поношенную обувью,

Вита

такое продается редко
хорошие ножи с хорошей стали.фарфор.необычные вещи такое покупают

Евгения Севрюк

У нас всякий хлам, жаль этих людей, особенно бабушек, которые рукоделием торгуют

Юрий (Челябинск)

у меня в саду самовар со свадьбы моих родителей, у него одной ручки нет там продаются надо купить

Вита

там много разных мелочей

Nico Fasulakis

В 1998 я купил на рынке самовар треногий. За 20баксов. Через месяц я его продал коллекционеру за 5000$

Вита

Ух Ты!!!!
вот это я понимаю!!))
браво!!!👏

Юрий Баранчиков

В Тулузе, в году эдак 2009 видел в на "блошином рынке" продавали ружьё наполеоновской эпохи....

Вита

вот это Да!!!!!!

Androider(Андрей)

Мне не нравятся ярлыки... типа "блошинный рынок" Там блох продают или легко подцепить блох?

Вита

оттуда все выходят с блохами
и потом перед выходом,всех людей чистят,,и их одежду.
так что лучше не рисковать))))

Androider(Андрей)

Ходите лучше на книжную ярмарку

Вита

я не бываю там так часто,а встречаются небольшие.вот и вопрос возник
надо его уже закрывать

жаль.просто.ответы есть хорошие интересные для меня))
за книжную--спасибо,при первой возможности!))

Гарсон №2

да, открывалку и пинцет купил им наверно по 30 лет и прослужат столько же.. Сделано в СССР.

🇷🇺Anna😊

У нас дома хранится многое от прапрабабушки и прапрадедушки. Зачем мне чужая чепуха.

Вита

там же не форма,,не только!))-
а я мечтала раньше о секретере)))))
как это я забыла!)))

🇷🇺Anna😊

Да там и ящечки выдвижные тоже и отделка красивая, инкрустация.
Секретер? А Может Горка?

Вита

нет ,секретер))
я найду фотку пришлю))

🇷🇺Anna😊

А вы знаете, в свое время у нас в мебельных магазинах (еще до того...) году в 1984 продавался гарнитур румынский, он назывался "Кабинет для Филиппа" или посто "Кабинет Филиппа", оччень красиво он был сделан. Соил он раз в 5 дороже обычной мебели. Посмотрите в сети, сейчас его продают, но уже с рук. Он состоял из 3-х книжных шккфов, письменного стола, диванчика и кресла или двух. Вот здесь можно посмотреть
https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/kabinet_filippa_rumyniya_50-60_gody_812526777

Вита

Спасибо,Анна,большое!))
посмотрю!!))

Христафор Банифатьевич

Я вообще не покупаю современные енное. Склонен с тому что было при СССР. Оно надёжней

Момунов Ыманалы

я всегда что нибудь приобретаю там мне нравиться интрументы из ссср чем китайские.

Вита

это точно
даже я что то покупала.для ремонта..металл качество супер

Момунов Ыманалы

Да запас прочности металов отлчные 💐 🙂

Вита

😊😊😉

Вита

спасибо!

Галя

Да, очень. Сожал,что многое пропадо безвозвратно. Несколько вещей из детства храню.

Зоя Овсиенко

Да. Очень интересно всегда. Бывает, что можно удачно купить какую-то редкую вещицу.

Вита

👍👍👍🙂

Юрий Портнов

очень..недавно чуть Полароид не купил..такая штука была раньше ценная, мало у кого..

Владимир Шумилов

Бывает парой но я тоже не был на большом там наверно много чего есть по вспоминать

Вита

вот бы попасть на большой огромный рынок .это сколько времени нужно,!)))

Владимир Шумилов

Нужен отпуск ))))

Людмила Державина

нравится...хожу с удовольствием...просто радуют всякие пустячки....все из детства...

Вита

вот вот
и я об этом
и старина ещё интересна

Людмила Державина

согласна...

Добрый Повор

а я не особо любитель таких рассматриваний, меня жаба давит что я теряю время🐸

Вита

напротив,,мне не понравилась))))😅
обманули как Кису с краской для волос))))
если живьём туда приехать,то в магазинах,и на 7 к м,,говорят хороший выбор,)))

Добрый Повор

Кругом обман, и вы меня тоже обманули, говорят что выпустили моего камрада из чёрного списка🤧

Вита

не поняла.....

Вита

ошибка

Андрей Анатольевич Тимофеев

У вас ностальгия по прошлому, у меня нет, что прошло то прошло, ни чего не вернешь

Вита

да.мы все разные!))

Николай Резниченко

Я то же люблю пошляться по таких рынках! Иногда что то интересное приобретаю!

Вита

да..это бывает очень любопытно.лишь бы сильно не заболеть
знаю.есть знакомый..это его хобби..фарфор хороший дорогой покупал.. думал продаст потом
а теперь не знает что с этим делать....

Николай Резниченко

Очень жаль!

Вита

бывает..)

Андрей Andreev

Вы купили бы набор посуды из которого кушало не одно поколение продавца???))))))

Вита

нет

Андрей Andreev

Вот и я о том же)

Наталья Савина

У нас в Екатеринбурге есть Каляда театр там все уставлено "историей" детства

Владимир Ефимов

Погружаться в прошлое иногда приятно, но иногда вызывает боль утраченного.

Вита

вы правы..там . где ты был счастлив

Эл
Эллиот

Да, какие-нибудь иконки, портсигары, самовары, прочую старинную рухлядь..)

Эл
Эллиот

Ну в Школьные годы ещё как-то можно такое поведение объяснить, но как объяснить поведение взрослой и уже достаточно пожившей 46-летней дамы? причём спор на ровном месте, из-за того что кто-то неправильно понял подтекст вопроса в общем и слово "котёл" в частности...Вам жаль таких людей, Вита?

Вита

хвора людына)))))))))))))

Вита

я выхожу)
доброй ночи!))

Эл
Эллиот

ы не кажаце! Я зайшоў на яе старонку, там столькі нераскрытых рытарычных пытанняў😂 🤦‍♂️

Эл
Эллиот

Доброй ночи

Евгений Васильев

Скоро введут налог на самозанятых. И не будет ни каких блошинных рынков.