Вита

люблю иногда рассматривать что продают на блошинных рынках., на крупных ни разу не была
так .по местному.Можно увидеть что то со времен своего детства посуду..и что нибудь такое..что было ещё у бабушки с дедушкой.но ничего не покупаю.почти ничего.
а вам такое нравится?

Ответы · страница 3
Игорь Чернов

Это ведь история раритет!!)))) А зачем покупать по наследству перейдет!!)))

Игорь Чернов

ВАУ!!!! Классно!

Вита

😉

Игорь Чернов

Где любишь отдыхать*??

Вита

Крым Люблю
Турция сейчас удобнее пару часов .час от аэропорта.когла и меньше и сервис.но не погуляешь как в Крыму..более отдых ленивый а море чище

Игорь Чернов

А была в Турции я только оттуда вернулся много людей с Украины общались с ними все чики пики!!!!)))

Грач Налбандян

Интересно. И, иногда попадаются такие игрушки, которые нравятся внуку.

Вита

здорово!!))

Оберин Red Viper

Да. Хочу купить старинный самовар, обуть его в сапожок и варить чай😁

Вита

ух ты!))
красиво!))
очень приятно

Оберин Red Viper

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
доброго четверга, Миледи!😇

Вита

Ух Ты!))
и вам Хорошего Дня Милорд!)))

Вита

😘

Сергей Смирнов

У НАС ЕСТЬ ВЕРНИСАЖ ТАМ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО ПОРОЙ КАК В МУЗЕЕ ПОБЫВАЛ

Вита

а где у вас?)

Сергей Смирнов

В мОСКВЕ

Вита

наверное красиво
читала самый крупный и самый интересный ив Париже

Сергей Смирнов

МОЖЕТ БЫТЬ К СОЖАЛЕНИЮ В ЖИВУЮ НЕ ВИДЕЛ

Вита

возьмём на заметку вернисаж--погулять)))

Сергей Смирнов

ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ мЕТРО пАРТИЗАНСКАЯ

Вита

спасибо!!!! Большое;)

Перверзный Нарцисс

Да ты прям кошмар всех продавцов-консультантов."Я просто посмотреть!"

Перверзный Нарцисс

Нет конечно.Иной раз перепадает от кассирш.

Вита

причём тут кассиры?)))
доброй ночи))

Перверзный Нарцисс

Кассиры,слава богу,не при чём.Я про кассирш говорил.

Вита

да и я об этом?)))

Перверзный Нарцисс

Ну тогда ты меня поняла,думаю.

Се
Сергей

Хороший вопрос и ответ такой же: нравится. Но я бы не раздумывая купил

Вита

Спасибо!!-Ответ хороший!!))

Хранитель Семени:-)

Нам нравится такое, которое у вас на фото, только без красненького;-))

Александр Борисов

Там можно найти такой антиквариат,что закачаешся!Причём за копейки!

Николай Сергиевский

Нравится, что-то по мелочевки можно купить и поговорить с продавцом

Вита

побеседовать это да_-общение!))

Се
Сергей

Покупаю дедушкины инструменты. По качеству надежные, хоть и ржавые.

Алексей Горталов

Переодически тож посещаю барахолку. Но большую. Всегда с покупками

Вита

классно!!!))))

Виталий...

Возможно, некоторые люди нуждаются в том, чтобы вы что-то купили..!)

Юлия Пак

Да. Я тоже там бываю. И иногда приобретаю какую-нибудь безделушку.

Лови Момент

в Европе по ним интересно ходить ..
много интересного попадается

Владимир Истомин

Я тоже гуляю по рынку и редко чего беру.Надеюсь на неожиданность.

Сварожич

Я многое там покупаю. Особенно советский инструмент. Он вечный.

Филопед Иванов

Нравится - до сих пор жалею, что у деда древнюю катушку не купил

Филопед Иванов

КСБ-4 выпускалась в Ссср до 1991 года и была по характеристикам хуже нынешних китайских, но материал у катушки очень хороший не то что у кобры, которой заядлому рыбаку на сезон в лучшем случае хвататит!

Николай Кочубей

Я на подобный рынок хожу только когда что то конкретное ищу.

Вита

ясно)

Александр. М

Особенно одинокие девушки, ходящие по блошиному рынку...😁

Вита

они там изюминка!)))🤣🤣😂

Александр. М

Вот, вот!!!

Частное Лицо

в принцыпе да... но ненравицо когда продавцы привязываюцо...

Вита

об этом и речи не может быть!)))
подходите и говорите--ко мне не привязываться)))

Частное Лицо

ни хочу говорить!

Вита

значит пусть читают по вашему лицу!!)))

Частное Лицо

привязываюцо!

Юлия

Да, вот если бы увидела старые ёлочные игрушки- купила бы!

Вита

надо будет найти но что нибудь красивее кое..какой нибудь домик красивый.или часы..я про игрушки ёлочные

Юлия

Да, они очень хорошо будут на ёлке!!!

Вита

😉👌

Юлия

😊

Niherasebeblia

да,приходишь туда почти как в музей"революционного быта"!

Вита

вот вот

Го
Горец.

Не видел таких. Но в антикварные магазины, иногда захожу.

.... Реус

Я очки купил в стиле ретро, круглые, с загнутыми дужками.

Вита

прикольно!))

Св
Светлана

посмотреть и вспомнить это интересно,но применить куда?