Татьяна Зорина

Чем вы докажите что вы не серое безликое стадо, если продолжаете считать что вы выбираете, когда вас выбирают и оббиратют?

собрались гоблины

кто тут еще чмо...

не из аула я это еще вопрос кто окажется в дерьме

испортили вопрос, гоблины!

шоп вы им подавылысь!

Анастасия Клопотовская

никому ничего доказывать не обязан.

Kira

ты смелый в сети, чмо, попробуй мне в глаза это сказать.... какашки свои съешь... и какашки всего своего аула...

Алексей Суровец

так не считаю имею свое мнение, не иду за толпой, не верю чему говорят и что пишут, думаю своей головой и анализирую и нечего доказывать никому не собираюсь, это они пусть доказывают себе и идут на амбразуру и подставляют свои головы ради интересов тех кто их как скотину для забоя покупает