Почему после общения с нашими демократами, мне запад представляется безликим серым стадом дружно славящим демократию?

Причем стадо никто не заставляет, оно так делает по доброй воле.

Павел Титов

Да уж, то ли дело весь народ в одном строю, в ярких нарядах цвета хаки, сверкающих зубами в улыбке своему вождю Киму!...: -)))

Светлана Шатохина

Задавая подобные вопросы, меняй ник и аву, иначе смешно получается.))))))))))))

Елена Ухватова

Потому, что ты живёшь в убогом мирке своих собственных "представлений".