Каракулин Сергей

Почему наша демократия не функцианирует полностью. ?

Ответьте более подробней

Николай Саркисов

Демократия в мире функционирует как и положено. Начни поиск с того что собственно это слово означает.

Катерина Угняченко

по тому, что от демократии в нашей стране осталось лишь одно название

Светлана Быковская

модель демократии - это жирный капиталист едет в телеге запряженной ослом (народом) и держит перед ним морковку на палке, аз которой гонится народ катая еждивенца

Оксана Мерзликина

а я даже признаков таковой не вижу. если только это не разгул и размах бандитизма и продажности.

Ви
Виталий

в перестроечные годы гулял анекдот.. .
что такое демократия?
...гавкать разрешили, но на цепь посадили и миску отодвинули...

Ин
Инна

Она не наша, а насаждаемая

Василий Нестеров

Потому, что она - суверенная.

Vasiliy Nikolaevich

потому что её нет вообще. как может функционировать самолет которого нет