Оля Ковалёва

А почему наши демократы скрывают этот плакат, не ходят с ним? Или они теперь иных взглядов?

Евгений Кудряшов

Нашим демократам некогда с плакатами по улице ходить. Они управляют самым демократическим государством в мире, а между делом успевают стерхам показывать путь к свободе и демократии. И без плаката все знают, что Америка наш самый лучший друг. И для поддержания этой дружбы мы ей старых друзей на растерзание отдаём - Югославию, Ирак, Ливию, Сирию...

Ол
Ольга

Интересный вопрос. Наверное потому, что дядя сэм нам "ужасная вражина" ('это чтоб народ на внутренние проблемы поменьше смотрел').

Юлия

И что должен иллюстрировать этот плакат 1917 года?

Ел
Елена

наверно буржуазная была революция то в росии . а сто ленин придумал . то он и плохо делал . а шпион английский сталин натыкал всюду директоров! вот так революция! и после революции он не устроился работать