Алексей Молчанов

Почему мы сидим здесь, а не строим баррикады и не пишем транспоранты и плакаты? В этом суть демократии ?

Елена Трелина

Трусливые и ленивые. Вот и всё

Алексей

Потому что жизнь отлична, и можно лежать на пляжу с планшетом лениво отвечая на ответы.

Саша

Не хотим переводить стройматериалы, ткань и краски на всякую хуету.

Татьяна Конева

А что по вашему суть демократии строить баррикады и писать транспоранты? Силы некуда девать, иди в футбольца погоняй, развейся от компа.

Валера Сычёв

Вы сидите здесь срете на голову людям А мы отдыхаем от трудов праведных

Ахад Ибрагимов

Вань, а Вань! Может, пора начинать хоть чем-нибудь закусывать? А то настучат по лицу, как 6 мая пойдете?

Светлана Жильцова

Вот и я не знаю, почему вы сидите тут, а до сих пор не в СИЗО. Может, в прошлый раз как-то не очень активно бузили? Попробуйте снова и да воздастся вам.