Нурбек Абийбилаевич

Советник Путина попросил Украину выбрать, по какую сторону баррикад жить, РФ, в открытом мире строит баррикады?

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/12910361/?frommail=1

Паша Прокопенко

В каком еще открытом мире? Может, украинцы в Германию ездят по внутренним паспортам?

Алексей Рудик

а было иначе? кремлевские карлы и от своего народа-огорожены, и от всего мира... А к Украине они относятся (по привычке ),как к вассалу.

Ма
Марал

Для тех кто не видит в каком мире он живёт. Если у вас двойное либо тройное гражданство как у Познера, тогда вы можете и "не замечать" как наши ресурсы утекают в направлении запада со скоростью нескольких триллионов рублей в год. И какие баррикады возвел этот запад на пути граждан России желающих обеспеченной жизни в своей собственной стране. После этого произносить такие вещи - это значит просто не понимать как устроен этот мир . Не стыдно, господин "свободомыслящий" не понимать азов?

Анна Сазонова

Не начинай. Пытаешься испортить воздух? Только вот тебя и не хватало.